"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Влюбляются не в лица, не в фигуры -
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются надолго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души.!?!?

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Спокойную и честную любовь
К Альфонсо донна Юлия питала
И никаких особенных грехов
Покамест за собой не замечала.
Не торопясь в ней разгоралась кровь,
Руки Жуана юного сначала
Она коснулась словно бы своей -
Ну разве только чуточку нежней.

Его другую руку, как ни странно,
Она нашла на поясе своем, -
И вот начало каждого романа,
Что мы из каждой книжки узнаем!

Nj

Проще и люди потянутся. Нежнее и люди полюбят, улыбка искренняя и меньше алчнлсти и тогда помпезничать не надо будет. А ещё если ты урод и душа твоя уродлива уродство усиливается и отвращение увеличивается. Если человек не хочет покупать не надо проклятие на него слать.

Ви
Виктория

нетто что в Хоравтии ,поезд вместо 10 часо модет идти сутки и двое до места назначения и никто из пассажиров собственно не против, машинист часто выходит их вагона покурит, попить чайку, потрындеть с людьми, никто никуда не торопится. вот нам бы так, и сиесту летом

Саша Аут

Влюбиться надолго нельзя, долго можно любить, мелодия души - что это? Может просто душа без мелодий и напевов? Но даже в этом случае это ошибочное мнение, любят полностью, а не частично и именно то тело, фигуру и душу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все чаще те мелодии на скрип похоже стали... как будто у людей их души уж устали... фигурой вся красива..лицо прекрасно тоже... а вот натура... на гарпию похожа..

Зинъ Черн

В такую душу, что за карими глазами, в такое сердце, что над стройною ногой, влюблемся все спрашивальцы сами, так что не отогнать нас кочергой

Зинъ Черн

Обоблызну, спасибо за идею, а тебе что же дать? Весь в потерянностях

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я был простио одинок и тут девушка сама пишет.. но я влюбился. Хотя мне чужды такие по характеру. Но что поделаешь..Я долго от нее отходил

Алиса -Summer

Это со всеми случается Алекс..А чтобы потом не было мучительно больно расставаться, нужно наверно заранее себе дать установку не привыкать к собеседнику)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот я такой,привыкаю. К тому же она первая стала мне писать.

Алиса -Summer

Понимаю..но не важно кто кому первый написал, важно то что это общение изменило в человеке).Но для всего есть своё противоядие так сказать.) Общайся пока хорошо, лови с этого кайф, но не забывай что это не навсегда) Все имеет свойство заканчиваться, помни об этом

Ведающий.

Покуда ты богат, тебе всё классно,
Но радоваться "счастью" не спеши
Для человека нет пока прекрасней
Касания душой, другой души.

Ольга Платонова

Великолепно, Володя!

Ведающий.

Рад, что понравилось.

Я По Твою Душу...

Ну,ладно...Спой.Каков репертуар?..Пусть даже акапельно,я пойму!..А если ты наденешь пеньюар,То может быть и на руки возьму!..))

Альтер Эго

согласиться можно) но чтобы влюбиться надо внимание обратить) а внимание обращают на лица и фигуры)

Графиня

мелодия души - она какая? Как солнце летним днём играет в небе голубом? или темна, как шорох ночи...

Бейбит Баймулдин

Любовь - она не спрашивает нас, А заставляет просто согласится, И выбор наш - совсем уже не наш...

Бейбит Баймулдин

спасибо, это так навеяло Вашим

Бейбит Баймулдин

Да, кроме первой половины последнего, вторая половина ответ на него

Бейбит Баймулдин

Да разве космос можно охватить…
Понять его размеры очень сложно…
Пытаемся мы что-то объяснить…
Но ведь любовь осмыслить невозможно…

Зачем пытаться
Объять необъятное
И объяснять
Необъяснимое
Давайте просто
Чувствовать, дышать
Любовь ведь вдох
Живительного блага

Иван Ким

Душа не инструмент любви,нельзя её увидеть и послушать.Влюбляются в иллюзии свои...

Владимир Шибнев

Это поэзия. А влюбляются часто именно в фигуры, лица....А вот любят уже душу, натуру

Алиса -Summer

все намного приземлённее, да Владимир?!))😉

Умирбек Абдуллаев

Влюбляются и в лицу, и в фигуру, и в душу. Самый счастливый это влюблённый в душу.

Сила Ветра

😁 чтобы сделать лицо и фигуру - такая натура потребуется!!!

Алиса -Summer

Если смотреть на это с такого ракурса, то вы собственно правы!!)))😂

Алиса -Summer

Спасибо Валерия за ваш ответ!)🌹🌹🌹

Сила Ветра

😁 наслаждайтесь

Алиса -Summer

😉уже))✌️

Алексей Из Мира Сего

красивых слов круговорот.. а в жизни все наоборот..

Улугбек

Ах, Кареглазка!!! До чего же тонко всё подмечено...!

Tt Tt-Kos

блииин этож я написал 197 лет назад (((((

Владимир Ефимов

Не у всех есть музыкальный слух души.