Маруся Лялина

я знаю пароль, я знаю ориентир еще по 0.5 и я спасу мир)) а правда пьяным море по колено?

Ответы · страница 2
Илья Изотов

Да обычно так и случается но печаль приходит с похмельем а потом и чашка чаю может быть опасной что уж говорить о море

Людмила Ветошкина

Да уж, в пьяном виде у нас в доме выбросился парень - бедняга - в тот момент ему действительно было море по колено)))

Вячеслав Зайцев

«Всякий пьяный шкипер уповает на провидение. Но провидение иногда направляет суда пьяных шкиперов на скалы»

Анна Кольцова

пьяным на пятую точку приключений легче найти..море может и по колено,но когда протрезвеешь-так не покажется

Дима Школьников

это Вы у них поинтересуйтесь по колено. Или все таки по какому то другому анатомическому органу.

Андрей Калинин

Да конечно. Но потом на утро о содеянном на кануне иногда приходится раскаятся и сожалеть.

Гражданка Никанорова

кому как. я от спиртного лежу и смотрю как красиво качается потолок. мир спасать не рвусь.

Юрий Чубаев

море по колено... однако есть риск утонуть в собственной блевотине... не надежный товарищ

Дмитрий Карпов

Я ЗНАЮ ПАРОЛЬ, ЭЙДЭН ПИРС К ТЕБЕ ПРИЙДЕТ, ВЗЛОМАЕТ ТВОЙ АЙФОН, И БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ САСАЙ))))

Сергей Григорьян

три стади: павлин-красуется и поет, лев рычит и трясет гривой, свин-спит в тарелке

Надежда Волкова

по колено не по колено.... но иногда бывает пьяные выживают там где трезвые гибнут

Наталья Скачкова

Когда человек пьян, ему "море по колену"... а на утро, что с морем...прилив или отлив.

Андрей

Человек становится без контрольным, если сказать по простому, ему все до фонаря.

Reverse Side

Правда... По колено море, озеро, речка, столбы линий электропередач... и т.д., и т.п.

Оксана Скачкова

правда, часто пьяные бывают гораздо целей, чем трезвые ( в одинаковой ситуации)!

Anton Tarwid

Не по колено, просто расслабляется ЦНС и человек ведёт себя более разскованно.

Евгений

Ага, а 5-й этаж по щиколотку. Так неделю назад один тут рядом подумал и шагнул...

Одувашка

Не знаю не пью:))) только думаю, что пьяным от моря лучше подальше держаться:))))

Юрий Крест †

скажу тебе как заговорщик оппозиционеру. по литру на лицо, это значит в меру.

Natali Ivanova

Ух ты сколько спецов, если большинство говорит, что это так, то значит правда