Маруся Лялина

я знаю пароль, я знаю ориентир еще по 0.5 и я спасу мир)) а правда пьяным море по колено?

Ответы · страница 4
Гоша Лифанофф

Для пьяных моря ваще нет 😄 зато лужа по самое *бало как правило 😄

Татьяна

я знаю пароль, я вижу ананас и верю что еноты придут спасать нас

Маруся Лялина

))))это смотря сколько по 0.5 употребить

Alex

маловато будет, для подвигов

Нина Герасимова

попробуй напиться .... потом и нам расскажешь про море по колено

Алёна Пилипенко

нет тебе оно по щиколотку,если ты после полтарашки знаешь всё!

Ольга Чернова

Не знаю. Когда я была пьяная, как-то мы с морем не встречались..

Со
Софья.

ну и хорошо...спасать мир тожи нада...)

Черная Мамба 🇷🇺

незнаю))) но если иногда вижу как ползают то наверно по колено)

Татьяна Черненко

наверное зависит от характера человека, пьяный пьяному рознь

Марина Джаниева

Я знаю пароль я вижу ананас я верю 100% еноты придут спасать нас

Сима Попель

Даже если море по щиколотку.то там больше тонут именно пьяные

Николай

Конечно! Зато в обычной дорожной луже вполне могут утонуть!)))

Влад Шутин

остановись... а то до луны будет... в два прыжка, а до нее в три...

Чернышук Андрей

Точно...еще 0,5 и мир отдохнет .и от паролей, и от ориентиров..)))

Vi
Vikundra

а потом ты поймешь, что это просто сон...и ты неудачник.))хаха)

Нескучная Я

весело.если не перепить.а если перепить-то всё может быть. 😄

Anzhela Zhak

неправда, они тонут точно так же как и трезвые, только чаще

Мария Величкина

мне море по колено мне горы по плечу сейчас я водки накачу)

Людмила Буракова

Выживаемость в экстремальных ситуациях у них точно выше 🙂

Леонид К

что у трезвой женщины на уме то с пьяной иногда происходит

Марина

на себе не испытывала и друзьям не давала проводить опыты

Assyltas Kaltenova

Дааа) и море, и даже океан поколено, и до неба рукой подать)