Владимир Илюхин

А у вас кот тоже самодостаточен - перекусит, и отходит от миски, виляя хвостом?)))

Ответы · страница 2
Валентин Сафрончук

О дааааа,а кошка вообще.. Сначала сосиски,потом любовь!!!

Владимир Илюхин

))) Мой сейчас ходит вокруг, с поцелуями пристает)))

Валентин Сафрончук

А у меня,кошка молодая...короче,когда хочет выудить вкусняшку,сосет,то руку,то плечо,ну типа мамину сиську нашла....Умора!И главное,поест...потом сама по себе!!!!важная!Обожаю кошек!Они с другой планеты...и вообщеМЕДИУМЫ!

Владимир Илюхин

Да))) Но удивительно, соображают куда забираться, что греть. Я, возможно, постарше, но лезет именно на то, что надо греть)))

Валентин Сафрончук

Да,удивительные любимчики... Лекари!

Светлана Лунёва

Мою кошку надо долго уговаривать чтоб покушала что то..

Галина Троянская

у меня их много . хором едят , потом все в коробке спят .

Виктор Шаламов

Пустил в свою квартиру кота. Теперь это его квартира.

Надежда Генералова

Нет,еще и к хозяину на колени залезет,Гладь говорит.

Владимир Илюхин

Скоро мой полезет, боевое настроение у него вроде бы уже прошло) 🌹

Надежда Генералова

Он у вас еще и боец?.ко мне не подходит.Я только кормлю.разговориваю с ним.Но никогда не поглажу,не возьму на руки.

Надежда Генералова

Меня так мама приучила.У нас не принято было в семье.Я никогда не обижу,но и не приласкаю.

Людмила Копосова

мой всегда на страже, только на кухню и голос подаёт

Майя

Он ещё и ждёт пока кошка поест...только потом сам...

Людмила Нестеренко

Нет,мой покушает, поставит хвост трубой и спать.

Владимир Илюхин

Спать это само собой, но с хвостом трубой))) 🌹

Людмила Нестеренко

Спасибо за розочку. Имеется ввиду,хвост поднял к веху и пошёл,походка от бедра. 😊

Ирина Никитина

Кот не виляет хвостом! Он им гордо взмахивает....

Владимир Илюхин

Конечно, кормилец))) 🌹

Ирина Никитина

У меня один кот был,звали его Филимон,по домашнему Лимоныч.Так он был павлинообразным котом. Он ходил с гордо поднятым хвостом,время от времени его распушивая! )))

Владимир Илюхин

))) Мой сейчас буквально запрыгнул на колени - гладь его. По работе звонок, осознал и спрыгнул виляя хвостом)))

Ирина Никитина

Ох.а мой сам на руки не лезет. Рядом лежит,гордый такой...а ночью тихонько придет,на подушку рядом ляжет и тихонько лапками по голове гладит....

Феликс Л

Всё так, но хвостом не виляет. Это не собака....

Юрий

коты хвостом виляют только когда раздражены

Владимир Илюхин

Вот это и вопрос - поел, а хвостом виляешь)))

Юрий

видимо обед не понравился))

Таня Ежова

И в паспорте у него написано - собака Томас)))

Алла Александровна

собака да но иногда не довольна не та еда....

Владимир Илюхин

Да, с ними тоже проблемы) 🌹

Алла Александровна

чуть костями мясом покормишь...перестают другое есть

Елена Крючкова

Хотела бы я пронаблюдать за вашим котом.

Владимир Илюхин

А что за ним наблюдать - поест, видите ли это предыдущая еда, хвостом покурит, походит по квартире, но потом опять возвращается к миске))) 🌹

Елена Крючкова

А почему вы ему тепленькой не готовите, он же домашнее существо, наверное, член семьи?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Кошка)))) до безобразия самодостаточна)))

Владимир Илюхин

)))
Добрый день, Маришенька!) 🌹

Ли
Лидия

У меня нет кота,чихуахуашка бегает..))

Владимир Илюхин

Я на спец в названиях, у меня была овчарка, но мечтаю о лаечке, в городе нельзя их держать)))

Владимир Илюхин

Догадался после пояснений)))

Ольга Витковская

У меня собака, но поступает так же.

Ольга Витковская

Я иногда даю собаке хлеб с малом, разрезав на шесть кусочков и давая по одному, получив шестой тут же уходит.

Владимир Илюхин

С собачками попроще в этом смысле)

Людмила Селимова

Мой кот ждёт смиренно ужин в 18 - 00

Людмила Селимова

Отбегался. никуда не ходит. меня охраняет. сейчас сал гладким. поправилсяаж лоснится и ест даже хлеб

Владимир Илюхин

Мой только мясо, сейчас вычислил, что ему покупать)))

Людмила Селимова

у меня брат жалуется, что у него кот ничего не ест. но я думаю. что он скучает по хозяйке а она у нео сейчас в отъезде. А ваш кот не кастрированный?

Людмила Селимова

Правильно делаете. думаю на алименты не подадут. 😊

Людмила Селимова

Мужчина - мужчине сочувствует- не так ли?

Люда Молодзиевская

Нет кота есть собака далматин

Владимир Илюхин

Эти вообще чудные собачки) 🌹

Rima Kravcenko

в знак благодарности.

Владимир Илюхин

Наверное)))
С добрым утром, Римочка!) 🌹

Rima Kravcenko

И Вам хорошего дня и радостного утра. спасибо!