Дмитрий Якименко

Сейчас, я заметил, практически невозможно найти единомышленников, в том , чтоб какие то изменения постараться привнести в общество. Все, стремяться не что то исправить, а деньги сколько можно заработать и жить " в своей сторонке". А все, что вокруг происходит и кто это делает, назвать словами: " дурдом" и " идиоты". Как быть теперь, в поиске единомышленников?

Ответы
Мирумир

ПОТОМу ЧТО регионы живут по разному. Там где идет строительство заводов - люди будут говорить - у нас все хорошо, там, где все закрыли - все плохо.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы правы, сложно. Но можно...вон Бондаренко уже скол ко поддерживают, правду же говорит

Дмитрий Якименко

Поддерживать и единомышленников, которые соратники есть , это разные состояния отношения людей

М.
Максим .

А о чем ЕДИНОМЫШЛИТЬ???. Водку пьянствовать,или на рыбалку?

Дмитрий Якименко

О, том что и как надо менять в стране

Марина

Как же их искать, если "Все" не такие?

Ллири Хесс

У народа аллергия на революции.

Ллири Хесс

Я здесь каким боком?

Дмитрий Якименко

Тебе виднее

Ллири Хесс

Вас ведь Америка кормит.

Дмитрий Якименко

Америка, нас не кормит...экономика, на своих дрожжах живет

Th
Theodore

А сам работать не пробовал?

Дмитрий Якименко

Ты, о чем?

Rima Kravcenko

стать вперёдсмотрящим