Григорий Жиманский

Предлагаю всем ненавистникам лгбт повторить этот перформенс! Докажите, что и вы ненавидите это ужастное сообщество на деле! 😆🤦‍♂️

–4
Ответы
Стас Васильев

Чего!? Пошло нахуй тот, который хочет, чтоб я ему чего то доказывал. Жопа пидора у меня не болит, а дырку лезби куда приятней чпокать, чем нимытую селееку...

Al
Alen-No-Delon

Мне ЛГБТ по фиг! У себя дома пусть творят, что хотят! Неча нести эту пропаганду в массы! Что европейцам ГЕЙ, то русскому ПИДАРАС!

Раш

У них в стране разруха и полный пизд@ц, а они всё о России думают и смотрят наших фриков, ну не идиоты? (Риторически)

Мой Господин

Жертва ТВ.

Григорий Жиманский

На всю голову)

Раш

О, ещё один подключился из тех, что не понимает то, что прочитал и верит в свои фантазии. Повторяю вам обоим, это можно найти всё в американском Ютубе, а не в телевизоре, которого у меня уже лет 10 как нет, голову включите оба - зомбированные жертвы тупости...

Мой Господин

В американском Ютюбе??????????? Мало того, что патриот смотрит Ютюб, так он ещё и нас подсаживает, не тварь ли ???😡

Раш

Бот@Нег V

Е"итесь с кем хотите и когда хотите ! ТОЛЬКО /НЕ рекламируйте себя и не воспитывайте детей......В ВАШЕМ СТИЛЕ !!!!!

Григорий Жиманский

А чьем стиле детей воспитывать, в вашем???😂😂😂

Александр S

Улыбаюсь. Недоумков и ушибленных хватает везде. Но когда такие рвутся к власти или качать других жить... )

Senior Full Stack Developer

Самое главное что ты сам из ЛГБТ!! И тебе досадно что она обсосала твой флаг а не тебя самого!!

Григорий Жиманский

Ну я из лгбт, а тебе завидно? Тебя оттуда выгнали?)

Вячеслав Чистяков

как это смешно и ублюдочно, вы хоть себя реально воспринимаете, ссыкуны?

Ев
Евгений

Да срать на пидоров, пусть долбят я где нибудь в жопу и не отсвечивают

Григорий Жиманский

Ничо не понял...

Ев
Евгений

А ты и не поймешь

Григорий Жиманский

Не, не пойму.

Вячеслав Чистяков

кроме как дура больше слов нет, юные писюны кому чего нассали?

Александр Фарино

Гриша опять ретранслятор🤣.Гриша ,у всех есть интернет.🤣

Алечка Ан

Дура какая то. Как вы взрослый мужик такое смотрите?

Григорий Жиманский

Это не просто глупость из интернета, это то, во что превратил путин страну и людей. Это российская реальность.

Алечка Ан

Путин? В России запрещены однополые браки если ты тупой

Григорий Жиманский

А если умный - разрешил бы?
Если бы небыло гонений на лгбт, то и видео таких небыло бы. Ты ж не тупая, должна понимать.

Галина Галчонок

качественное подтверждение дебилизма русни

Григорий Жиманский

Согласен!

Мое Имя [ I'm The Man ]

без лов

Niherasebeblia

вообще-то ЛГБТ как-то наср...на эту полоумную. с ужасом представляю что и в каких количествах она пила,чтобы нассать больше чем лошадь!🖼

Настья И К*

А чего доказывать ?! Кому?! Педрилам?! Фууууу

Алиса

Ребята. Испражнения это же дело интимное

Елена Ашеко

а за чем Вы поменяли звукоряд у видео...

Alla Lala

зачем же она так со своим флагом??😳

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Она же 2 видео сняла. За и против

Григорий Жиманский

Да?) Это ее заставили такое видео снять?)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да откуда я знаю, что в голове у этих полуумных?

Сергей Назаров

Мне печально на такое смотреть.

Кочка Зрения Жозе

Сколько же она терпела...

Григорий Жиманский

Всю жизнь!

Кочка Зрения Жозе

Молодец, девочка. Издалека видно - сама адекватность! И моча у нее целебная - вон сколько ЛГБТшников сразу излечилось.

Григорий Жиманский

А лгбт это болезнь???)))))))))

Кочка Зрения Жозе

Такая же, как и она - врач

Табуретыч