Ал
Александр

мерзопакость это работа в коллективе, коллеги по работе.всегда найдется 1 ненавистник с коллектива на меня..это враг,можно его уничтожить и сесть в тюрьму или уйти с работы..и это не начальство а коллега,хочется из такого калеку сделать)) а у вас такое было? мне вот сукин сын друга начальника приказал стать поручителем на часть его ипотеки,потом он разозлился за мой отказ..и меня сократили,а он до сих пор работает..надеюсь он от рака инсульта и инфаркта скоро помрет..жрет все подряд жирный и тд..а у Вас такие встречались на работе,которых бы устранить уничтожить и все норм и начальство нормальное и другие коллеги?

Ответы
Елена

Вот он работает до сих пор и я уверена уже и думать о вас забыл. А вы ему много лет гадостей желаете...и посмотрите на свою жизнь? Ни удачи, ни радости в ней нет...одна злоба уже много лет. Перестаньте думать об этом человеке и устройте свою жизнь.

Ал
Александр

я бы хотел чтоб он заболел и умер

Ал
Александр

это не человек,а животное

Елена

Вот именно от таких пожеланий у вас в жизни ничего хорошего и нет.

Ал
Александр

нет! изза того что работы нет в челябинске

Елена

Ну вот я сейчас глянула...по Челябинску более 17000 вакансий. Мне кажется есть из чего выбрать.

Ал
Александр

там не заплатят

Елена

Ну конечно.

Миннигель

Был момент, сестре двоюродной нужен был кредит, большой, мой муж был поручителем, а когда нам понадобился поручитель, она рассосалась в пространстве, мы вылезли, а вот она уже не вхожа в мою семью

Ал
Александр

это твоя семья! а я коллеги по работе не обязан был поручителем

Миннигель

Вообщем то я вас не осуждаю, у вас свои отношения...просто я привела конкретный пример. Пошли поручителями моя подруга и мужа коллега... за что мы перед ними должники до конца

Ал
Александр

коллеги это враги часто для меня

Миннигель

Понятно

Екатерина Емелина

Какой ты несчастный, Саша! Ни в одном коллективе не уживаешься... Жены, детей нет, друзей нет. Ищи проблему в себе. Желать смерти другому - плохая примета, накличешь беду на себя.

Ал
Александр

так причем тут я? я норм ально со всеми общался

Rinat Famutdinov

Согласен... Есть такой! Вечно больной и нам его в пример ставили... В итоге с этим больным и работайте!!! Две смены нас нет, начальники кипятком писали...

Красота Неземная

Много было паршивцев. Но что ни делается, всё к лучшему. Мне стало лучше после увольнения, мне даже завидовали

Александр Гинзбург

строчки вяжутся в стишок,
море лижет сушу.
дети какают в горшок,
а большие-в душу…
© Игорь Губерман 1178

Ку
Кузьмич

Дядька, даже если Вас обидели или ещё чего, не гоже проклятья другим людям на голову посылать.

Ал
Александр

несправедливость если на работе,меня не обидели а сократили и выгнали с работы по сокращению

Алексей Волжский

Ой не говори , было время боле менее , а потом сволоту всякую набрали

Ал
Александр

всегда

Алексей Волжский

А уволился на пенсию

Владимир

встречались. Я поступал как китаец Лао-Цзы 🤣 (и ведь сработало)

Светлана Агламазова

Не,у меня на работе складнее получается,.(

Al
Alex

Вот она..вся прелесть работы Не на себя..

Ирина

Что выражаете,то и получаете

Ал
Александр

если они виноваты

Ирина

Даже если виноваты,не стоит им делать мучений и смерть

Ал
Александр

я их не трогаю

Ирина

Желать,описка у меня там

Ал
Александр

честно мне пофигу уже и в коллектив не пойду,устроился я велокурьером в яндекс еду

Ирина

это не решение проблемы

Ирина

Жизнь заставит. В течении жизни приходится не только жить рядом с неприятными людьми, но еще и взаимодействовать с ними. И мы кому-то неприятны...это жизнь

Ал
Александр

я устроился курьером в яндекс еду..зачем мне терпеть кого то?

Ирина

ну я так понимаю, что это не работа твоей мечты?

Ал
Александр

конечно гнет

Ирина

главное, чтобы приносила доход. Ведь мы все ради этого ходим на работу.

Бо
Боka

Были негодяи на работе.

Vi
Viktoria

Ищите проблему в себе

Vi
Viktoria

Здоровья в тебе немеряно! Молодец!

Ал
Александр

время покажет,по 4 часа в -20 сильно снижает иммунитет,я и 8 ч работал при -12-15 сегодня

Vi
Viktoria

А почему велик?

Ал
Александр

на машине не хочу-бензин и износ машины и да и свеотофоры и пробки

Vi
Viktoria

Ясно

Моня Гершензон

это не коллектив ...

Валериан Загородний

Было такое...

Bob Rob

злой ты

Ал
Александр

нет,там было сокращение,я типа неженат в 29 и без детей

Bob Rob

свинкой переболел или по презика одеваешь, а может по парням )?

Ал
Александр

не гей я

Bob Rob

ну да пидарасов ,обычно не сокращают

Ал
Александр

есть такое