Марианна Бородина

Был вопрос мой о некоем адресате... Нашла... и знаете что? Вообще спрятался! Исчез! Струсил?Или уже перекормлен вниманием?

Ответы
Алексей Пимяков

везет же даже перекормлен . а я голодный забытяц выброшенный ой ой

Алексей Пимяков

Ээ это было 22 года тому назад там семья наша

Алексей Пимяков

разбежались уже свои семьи .

Ledeni Vjetar

Про кого речь то? Откройте тайну, чтобы не кормили его снова ))

Марианна Бородина

Да вот повстречался... знать бы где откопать... Уж я бы всё бы... да кабы...

Ledeni Vjetar

Зовут то как?))

Марианна Бородина

Нашла. Всё к тому что -ЧАО,ЧАО, БАМБИНО!))))) без слов.

Александр Белов

Он вам алименты не платит? Или жениться обещал?

Марианна Бородина

Александр! 😂 Спасибо ! Посмеялась. Вы представляете себе годы. Дело было тут и скоропостижно скончалось)))))))))))).Дело. Вам спасибо за мою улыбку,

Тамара Соколова

Скрылся , много внимания уделяют.

Марианна Бородина

ТОчно. Надо. чтобы под настрой таких... не попала.

Кл
Клара

а может эпидемия скосила.

Марианна Бородина

нет .. ну пусть живёт... Жалко ведь...

Кл
Клара

это от людей не зависит.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

наше поколение людей живет во времена мук.Грядут события,которые названы Великим бедствием.Скоро массово погибнут люди,все кто смирились со смертью.Жить будут только те,кто любит жизни,поэтому начинают за нее бороться.

Кл
Клара

каждый за себя даст отчет перед Богом,так что вы несете ответственность только за свою жизнь.

Галина

секрет?про кого чь идет .

Марианна Бородина

Знала бы сама... так.. химера живая....Подождём...

Галина

секрет?про кого чь идет .

Татьяна Черненкова

Да трус он...это точно

Марианна Бородина

Я скорее буду смеяться..... а откликнется--- ну не знаю--- жена там. наследники... может быть...

Татьяна Черненкова

А Вы зайдте к нему на страницу и напишите : Ты меня не любишь!!! И посмотрите кто к Вам зайдет в гости)))))

Татьяна Черненкова

Да не может быть, в "Мой мир " зайдите, там странич а автоматически привязывается и этому сайту .🤷🏼‍♀️

Марианна Бородина

так кого искать? Может и нет такого имени?

Татьяна Черненкова

Набирайте его имя фамилию , дату рождения, город....и увидите..

Авраам Чулпанхаматов

Самоизолировался...

Владимир

живи с березой

Алексей Кряхов

Жертва вируса

Марианна Бородина

ОЙ! Ну нет... пусть уж как есть...живой ведь,,,

Александр Журавлёв

что говорит?

Александр Журавлёв

я бы такое очарование не отпустил

Nikola Mahkov

-струсил--

Nikola Mahkov

-не по деньгам!-как и нам!--😱

Марианна Бородина

так тут -какие деньги? О чём вы?

Nikola Mahkov

-о скрывшемся объекте!--😂

Эдуард Кононов

Забудь.

Марианна Бородина

так это же целый ритуал...не сразу так....

Эдуард Кононов

Зачем ритуалы... Жазнуть и все.

Марианна Бородина

не хочу чтобы -и всё.... потом банкет где? Вот видите как всё не просто.....

Эдуард Кононов

Мда, не все так просто... Вы дикость не видели.