Belich Roman

посольство США в Москве опубликовало свой новый адрес, в географических координатах... Вот интересно, физическая почта, не являющаяся дипломатической, попадет ли к такому адресату?

–2
Ответы
Старый Волчара

кстати класная идея, а то задолбали эти гребанные переименователи
в родном городе себя чувствуешь как иностранец, не знаешь где что находится))))
таксисту жестами показываешь куда ехать))))
и главное даже в незнакомом городе просто ориентироваться нет одинаковых улиц в разных концах города.

Ke
Keeper

В этом можно не сомневаться. Деду в начале 1960-х понадобилось затребовать документы из отдела кадров своей прежней работы, нового названия он не знал, - не долго думая, написал на конверте адрес: город такой-то, шахта имени бывшего Кагановича. Всё прекрасно дошло по назначению!

Belich Roman

сейчас не дойдет принципиально.

Валерий

Ну там, они решили протролоить Москву, по обычаю своей тупизны, а когда очухались и подумали, то получается, что -Ой, имя улицы то,,, теперь, как то не камельфо 😂😂😂😂по координатам жить будут, да и пёс с ними

Belich Roman

координаты указывают точку цели, но не адрес доставки для почты России... ;-))

Валерий

Аа, ну и как ,они уже разбежались с точки цели? 🤪😂😂😂

Belich Roman

;-))

Максимилиано Чизанто

если США? конечно попадёт,
там такие це-ре-ушники компьютеризированные...
что можно и координаты было не писать, так...
цифровыми голубями долетит 😉
* * *
🖼

Belich Roman

;-))

Галина Смирнова

Не хотят указывать площадь ДНР? Наверно ,у нас не принято указывать географические координаты ,будут пользоваться только дипломатической почтой.

Belich Roman

напишите туда письмо, для проверки...

Галина Смирнова

Мне это не надо.Вам надо-пишите вы.

Belich Roman

Мне уже известно, что цель не доступна... По координатом конечно что-то прилететь может, но не гражданская почта

Belich Roman

;-))

Причëсанные Мысли

Почта Росси не доставляет почту по географическим координатам))) Пусть не выеживаются)) Всё равно придется указать точный адрес)))

Похахонтас

Думаю, не попадёт. У них хроническая привычка - вредить и усложнять жизнь не только другим, но и себе. Одним словом - вредители. 🙂

Belich Roman

;-))

Мила Видная 🇷🇺

Для физической почты и адрес почтовый нужен, город, улица, номер дома и индекс, так что вернётся письмо назад, без адреса никак!

Abstrakt User

Вы почтовые адреса в Турции, например, видели?
"Дом напротив отеля 'Касабланка' ".
После этого ваша загадка не загадка.

Belich Roman

они есть в реестре почтовых компаний... Которых там нет, туда доставить почту невозможно...

Abstrakt User

Американского посольства там нет?

Belich Roman

у турков или ку нас?

Сергей Волков

А Почта России уже объявила им, что по географическим координатам почта в адрес посольства доставляться не будет)))))

Belich Roman

а для чего? Будет указанный несуществующий в реестре адрес, почта будет возвращена...

Сергей Волков

конечно. за отсутствием реального адреса доставки)))))

Belich Roman

😉

Эт
ЭтоᅠДругое

сказали же им, что не попадет, потому как для почты нужен именно почтовый адрес по всем почтовым правилам написанный

Belich Roman

;-))

Эт
ЭтоᅠДругое

вобщем будут как дурачки без почты сидеть 😊

Belich Roman

без малявы... ;-))

Натали Малышка

....они пишут старый адрес......Или просто : Москва, посольство США......,Всего делов....

Belich Roman

такого адреса в реестре почты России уже не существует... ;-))

Ina Jin D Rin

🤔 Уже сказали 🗣, что вся диппочта будет отправляться обратно, в адрес отсылки

Belich Roman

диппочта то дойдет... Не дойдет обычная, а у обычного человека воспользоваться дип,- нет возможности...

Геннадий Киндяков

Ракету легче настраивать будет любому мальчишке и кружка юных космонавтов!

Belich Roman

а мне-то от того что?

Геннадий Киндяков

Ромушка- помпушка! Какетничаешь?!

Belich Roman

иди пидор лесом

Геннадий Киндяков

Ну чего, ты такой грубый?! Почему в лесу, там грязно! Давай у тебя дома пофотаемся!

Belich Roman

на хуй, урод!

Dan Bongо

Американцы как вседа на высоте! Элегантный выход из уйобищной ситуации.....

Belich Roman

;-))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А можжж их забитонировать целиком и сделать мавзолей!! Будет прикольно!!

Belich Roman

;-))

Андрей Григорьев

По таким адресам нечто другое направляется, не столь мирное. Физически

Belich Roman

;-))

Светлана Ахмедова

Раньше координаты с такой точностью считались секретной информацией

Belich Roman

цель указана... ;-))

Ви
Виктор

ракета полетела )

Belich Roman

;-))

Валериан Загородний

"Бомбить точку... норд... ост!" - вот для чего географические координаты.

Belich Roman

А если там будут координаты Кремля?

Валериан Загородний

Это решать стратегам и тактикам. В 1812 году Москва была сожжена, чтобы не досталась французам.

Belich Roman

там координаты никто не публиковал, и разборки были с французами... ;-))

Игорь Погребняк

Куда: На деревню дедушке.......
Кому: Константину Макарычу.......
🤷‍♂️😉

Belich Roman

;-))