Олеся Ли

Сервис Простор-смс кто через него запускал именно смс рассылку, дошло до адресатов, какой процент доставки, можете примерно сказать? И какие еще варианты сообщения об акции у вас в арсенале есть?

Ответы
Данияр Хмазин

надежный сервис, мы ватсап рассылку здесь заказывали раньше, пока у нас было что рекламировать, сейчас сменили направление, другие теперь "помощники" у нас, но через этот же сервис, не изменяем ему

Олеся Ли

Мерси!

Хижина Дяди Семы

Олеся Ли ты,незнааамо

Олеся Ли

бывает)