На
Нази

Вы помните, как пошли в первый класс? осталось еще то воспоминание?

Ответы
Владимир Асиновский

помню, х оть прошло уже 68 лет. И иногда встречаемся с одноклассниками. В 2016 будем отмечать 60 лет выпуска школы (кто придёт )

На
Нази

Ваау.. вот это да!) 60 лет... Круто!супер!класс!нет слов.

Владимир Асиновский

что же здесь такого ? Сейчас (иногда )перезваниваемся

На
Нази

вот именно что я восхищаюсь!))) Браво. я например со своими одноклассниками вообще не звоним, не пишем...

Владимир Асиновский

И напрасно. Знаете как интересно. Первый раз мы отмечали 20-летие в 1976 году. Повыростали,семьи,образование. Было очень интересно. Потом 25-летие и в 2006 50-летие. Класс

На
Нази

я бы сама с удовольствием бы связь поддерживала бы, но увы. мы сами после 9класса ушли все.кто куда. вот теперь и даже никто друг о друге не вспоминает...печально конечно

Владимир Асиновский

А Вы начните потихоньку узнавать хотябы один адрес. Потом оно пойдёт. В апреле 2007 года у нас на работе было массовое увольнение. Уходили в основном пенсионеры. И я с одним сотоварищем решили провести "встречу выпускников доменного цеха " Понаходил телефоны и по принцыпу домино. В общем собралось более 100 человек. Приятно было увидеться. Меня многие (даже бывшие недруги )благодарили за встречу

Nj Aka Jiwfahu

Да. Что запомнилось лучше всего, это настрой. Полнейшее отсутствие страха или волнения 😉

На
Нази

даа...это незабываемый, самый яркий момент в жизни человека...

Nj Aka Jiwfahu

Ну-у-у... Преувеличение. Запоминающийся - не обязательно очень уж яркий. Никогда не забуду свой полет на вингсьюте. Вообще никогда

Данил Ефимов

Я прогуливал 1,2,3 сентября)Потом запалили))

Данил Ефимов

Пройдет, но я слишком гордый))Лучше на второй год останусь, чем той ведьме хотя бы одуванчик приподнесу)))

На
Нази

ну ты можешь для приличия выучить хотя бы что-то....) Пусть будет, ведьма, как ты ее называешь, в шоковом состоянии и ты не останешься на 2й год) наверно)

Данил Ефимов

Да я учу, но эта ведьма всех достала, не только меня.У нее детская травма или с психикой что-то не то.Реально))

На
Нази

тогда я тебе искренне сочувствую) всегда есть закон подлости...как назло...всегда в школе пусть хоть и одна, но попадается такая учительница, немного тронутая))) это конечно некрасиво так писать...но просто так сидеть и молчать тоже нереально) а так я желаю удачи тебе!)

Данил Ефимов

Спасибо большое.И тебе всего хорошего)Приятно было пообщаться))

Мунисбек Исмаилов

ех детство детство ты куда спешишь))))) 😞