Ал
Алекс

Ходили за грибами , лес поразил , завален сушняком . Работников леса сократили , денег нет . Потому и горят леса . А вот на Сирию денег не жалеют . Что будет дальше ?

Ответы
Ѻлегъ

на сколько я в курсе, уже озадачились созданием Министерства лесного хозяйства

Ал
Алекс

А раньше никто не знал , что оно важнее министерства свободного времени .

Ѻлегъ

вопрос, мил человек, не по адресу

Евгений

Триллионы рублей на города в Сибири.

Ал
Алекс

И потом они сгорят все.

Евгений

С начало построить надо.

Беатрис

не поэтому они горят

Георгий Клинцов

Сирия наша!

Ал
Алекс

А дальний восток китайский .

Александр Грызлов

Жить будем

Денис

тоже самое

Марьяна Иванникова

хуже