Ольга Олесюк

Правду говорят, что женское поведение, результат мужского отношения?

Ответы · страница 3
Борис Сазанов

Это вторично... Она фанатично ищет элитного самца для размножения. Этим объясняется почти ВСЁ в поведении женщины

Гредякин Алексей

не всегда. Но если мужчина ещё не искушён как следует, то возможно(такие люди склонны к манипуляциям над другими)

Мирзобек Садуллаев

Нет. Если с детства стерва или крыса, виноват мужчина ? Ну конечно, можно исправить.. но вот не всегда получается.

Евгений

это кто как воспитывает. Как я скажу- такое и будет поведение. И попробуй пикни....сделаю кадровые перестановки

Максим Зюзин

Нет, не правду. Женское поведение результат ее воспитания, а затем ее окружения (подружки, рабочий коллектив)

Александр Алексеев

Да нет, порой девушка сама становиться не выносимой, и делать такие вещи от которой реально хочеться сбежать

Сергей Казанцев

ничего подобного! женское поведение зачастую результат размышлений мизинца на левой ноге)))(цитирую женщин)

Денис Салофаниди

Нет, это не правда, есть такие особи, как хорошо ты к ним не относисись,все равно все изгадят,растопчут душу

Василий Комышний

Так можно говорить. Но, бывают такие испорченнве девушки что, как с ними себя не веди результат будет один.

Не
Нетот-Недлятой

это придумали обиженные и злопамятные женщины, мужики ни когда не будут платить женщине той же монетой!!!

Денис Бунас

Вот и нет! Как раз наоборот: мужское поведение - результат женского отношения!)) Типа без борща нет шубы!)))

Денис Бунас

Да уж пожалуйста перечислите - по разделам, по позициям!) В этом вопросе надо доподлино разобраться!) Надо же наконец установить - почему вы без шубы до сих пор, в дубленку, бедная, кутаетесь - значит, чего-то не хватает, какой-то позиции!)))

Ольга Олесюк

блины, аладьи, каша рисовая, гречневая, домашняя лапша, борщ, щи, манты , вареники,пельмени, котлеты с гарниром и подливом, пирожки, салаты, тефтели, готовить я умею и люблю,)))))

Денис Бунас

Так.... так..... Все есть вроде..

Денис Бунас

Так.... так..... Все есть вроде..

Денис Бунас

Чего же не хватает-то до шубы?.... А вот вы когда не готовите что делаете?)))

Валерий Герасимов

Сия истина применима к любому существу и известна ещё с незапамятных времён - Что посеешь,то и пожнёшь

Олег Мусенов

Враньё, как бы ты к ней не относился если она распущена, всегда будет смотреть на сторону. Типа на лево.

Николай Гилёв

Ну обычно поведение - это эмоциональное состояние)) а отношение мужчины всего лишь повод их проявить))

Richard Singer

Неправда. Мужчина не станет просто так портить хорошее отношение. Это зависит от женского поведения

Кирилл С

Это палка о двух концах. Можно ведь сказать что мужское отношение это результат женского поведения.

Олег Николенко

Женщины, так стараются быть независимыми, что мужское отношение совершенно не играет ни какой роли

Ю Г

Сначала девушка со всей душой относится, а потом уже, действительно - результат мужского поведения.

Alexander Tulupov

Ничего подобного. Если женщине что-то втельмяшилось в голову, это никаким отношением не переделать

Владимир Ефимов

Так говорят, кто результаты своих безответственных поступков сваливает на противоположный пол.