Ольга Олесюк

Правду говорят, что женское поведение, результат мужского отношения?

Ответы · страница 8
Igor Penkovsky

Также как мужское отношение, результат женского поведения !...)))))

Ринат Мухамадьяров

Нет.Это выбор самого человека...Либо быть человеком,либо быдлом.

Никифоров Валерий

Не . её поведение , это результат наследственности и воспитания.

~L
~Eva Lansca~

а вы посмотрите на нашу молодёжь !!! там это очень показательно !!

Алексей Лукин

Бред,голова людям дана не только чтоб в неё дышать и пищу класть

Юр
Юрец

Девушек создает бог, а вот женщин из них делают мужчины , мужики,

Al
Alek...

Нет.Каждый,за себя в ответе.Как поступишь ты,так ответят и тебе.

Елена К

не факт. часто женщины ведут себя неумно просто по натуре своей

Александр Fisher

так вы постоянно себя ведете как тупые овцы(не в обиду сказано)

Ольга Олесюк

от куда вы знаете как я постоянно себя виду?

Александр Fisher

ВЫ - это было сказано не именно ты, а было большое обобщение всех вместе взятых

Ольга Олесюк

Нет это обращение к Вам- тебе

Александр Fisher

сказал как есть, думай как хочешь

Александр Fisher

сказал как есть, думай как хочешь

Belich Roman

нет... Вся разница в различии мышления и восприятия ценностей...

Valdemar Kepskij

неа,50/50,или же мужское отношение результат женского поведения.

Дмитрий Казей

Скорее мужское отношение - это результат женского поведения...

Алексей Дорошенко

то же самое и мужское поведение зависит от женского отношения

Андрей Вдовин

Кто же ешо знает в точности, поведение женщины вообще загадка.

Е0
Евгений 05

От части да,а отчасти результат ее формирования как личности.

Ик
Икта

а что, своей головы нет на плечах? Опять мы мужики виноваты? ((((

Вадим Даниленко

И как долго мы мужики будем виновниками Женского повидения 🙂

Ольга Олесюк

не все, есть исключение)))

Вадим Даниленко

Я согласен но во многом бывает и такое

Ольга Олесюк

но все же в большинстве случаев, оно со временем портится, и поведение и отношение,

Вадим Даниленко

А что бы этого небыло нужно растояние и всё будет тип-топ

Егор Балашов

наоборот))) мужское отношение - результат женского поведения!

Александр Третьяков

нет-мужское поведение зависит от женского отношения-не тупи

Вера Романова

а потом женское поведение формирует мужское отношение к ней