Алексей Гранчевский

Какая музыка вам нравится?

Ответы · страница 10
Татьяна

абсолютно все и мелодичная ,и заводная,и наша,и иностранная,и классика ,и народная

Артём Гречкин

Мне по душе живая музыка))) В основном гитарная))) Можно полегче, можно и потяжелее))

Ирина Молчан /schnell/

всегда зависит от настроения..с бооооольшим уважением отношусь к русскому року...

Н*
Низабудка *)

могу слушать все .. все зависит от того чем я буду заниматься или какое настроение

Василий Царёв

Вся красивая музыка.У меня в коллекции есть классика поп и рок.Всего по чуть-чуть.

Ника ...

спокойная... классика, релакс... ещё рок люблю...в общем много какая - под настроение

Валерий Качесов

Ну когда .. Свечи ,камин ,за окном падает снег ,глаза в глаза я не буду слушать Рок...

Мухин Александр

Хорошая... и не важно-классика это или нет...Хорошую музыку просто приятно слушать

Фарит Губайдуллин

Ну..,типа Индиский,Перуанскй(Латинос).Рок - выборочно. Все нац.музыки мне не чужды.

Ольга Смолкина

Ну класическая это без коментариев, а вот всё остальное как то не всё и не всегда.

Про100 Царь

если музыка под которую не танцуют, то это не музыка, значит она мне и не нравится

Игорь Качесов

Всех люблю на свете я, это Родина моя! Сволочей любя я бью - а душевных так - люблю!

Игорь Качесов

Поля Мориа, Джеймса Ласта!🤷‍♂️

Миледи

спасибо

Игорь Качесов

О-оть!🤷‍♂️

Смена Мерности

Которую хочется на звонок поставить или под которую тянет танцевать мгновенно.

Егор Смолянский

Иногда спокойная, иногда бодрящая, иногда заводящая.. всё зависит он настроения

Venus Noir

Сейчас в наушниках играет Faust - Die Loreley. Вообще люблю разномастный рок, фолк, джаз.

Ваня Чевардин

Я люблю французский и американский рэп, рок, металл, классику, Энигму, Грегориан

Ежонок

Практически вся(от классики до японского рока)кроме немецкого и русского рока.

Егор Рукин

Кажется, уже отвечал на такой вопрос... Мне нравится музыка самых разных жанров.

Владимир Князев

Женечка, мне нравится та, где ты себя теряешь, растворяешься, летаешь, тонешь...!

Din Sariph

Башкирские народные, русские народные, китайские мотивы, лёгкий красивый рок.