Алексей Гранчевский

Какая музыка вам нравится?

Ответы · страница 19
Наталия Р

такая, которая трогает душу. Неважно быстрая или медленная.

Δεμιςτοκλης

это много все с разу не могу сказать. хотя пульверштурм а ты

Buravcev_2012

The Beatles, Deep Purple, Smokie много музыки и групп из застойных времён!

Aleksey Rastorguev

смотря какую где и в каких помещениях и при каких застольях

Ирина Пунтусенко

здравствуйте, у вас в бердске, случайно, родственников нет?

Владислав Потанин

Мама нармально Папа умер ещё в 2004 году Мы до 2010 года на комсомольской жили потом переехали Брат тоже нармально

Ирина Пунтусенко

я очень рада, что у тебя, Владик всё хорошо. Как родители? Ты с ними живешь?

Владислав Потанин

Да пока с мамой живу но планирую переехать пока все в планах

Ирина Пунтусенко

Удачи и успехов, Владик, тебе!!!!!! Будет время заходи в сад, я работаю в группе № 1. Буду очень рада.

Владислав Потанин

Ну понятно вы уже в группе номер 1 в которой я тоже был😊😊😊

Василий Дороговцев

веселая и энергичная ) а когда спать надо, то медитирующая )

Волчара

да хотя бы что бы это была музыка а не индустриальные шумы))

Сергей Мурашко

тупой вопрос с тупой фоткой!!!!! ссыкуха из сумашедшего дома

Сама Доброта

Грустная, страшная, депрессивная, тоскливая, романтичная...

Михаил Васкович

Вот эта:

Капитанская Дочка

разная...вот сейчас перед сном я бы послушала колыбельную 😉

Людмила Альбертовна

Я меломан. Мне нравится музыка разных жанров и направлений

Пушкарев Александр

Нравится хорошая музыка.Люблю Георгия Свиридова.Покоряет.

Уральская Рябинушка

Любая, от народных песен до нестареющей классики. Даже рэп

Eli Na

разная и рок некоторые и классика и попса я выборчно люблю

Дарина Р

рок,альтернатива,металл,немного фолк,классическая музыка

Король Лев

Не современная (её и музыкой- то назвать нельзя), это точно.

Красатуй Клубничный

всякая - лишь бы именно нравилась ( не Стасов и подобное) ыы

Ал
Алла

рок, джаз, кантри - в разных сочетаниях) бардовская, ретро...

Сергей Юрьевичь

скорпионс .... ванесса мэй , жан мишель жарр .... да много чего