Алексей Гранчевский

Какая музыка вам нравится?

Ответы · страница 2
Sanyok Gasaev

Есть музыка для ума, есть для ног, а есть и для сумасшествия... И у многих наверное переплетались эти признаки на эмоциональном плане, и то к чему лежит душа в данный момент то и предпочитаешь... Но выбираешь лучшее... Люблю ту которая заставляет думать...

Сабрина

Самые любимые Владимир Высоцкий, Маликов, Ногу Свело, Алла Пугачева, Игорь Тальков, ДДТ, Шуфутинский, Лара Фабиан, Джо Дассен, Анна Герман, Вика Цыганова, Киркоров по настроению DJ Aligator, O-Zone, bosson, Бутырка, Звери, Селин Дион, Катя Огонек

Sаltanat Zh

настоящая. люлбю вальсовые песни Шамши Калдаякова, люблю композиции виртуозного гитариста Стив Вэя, по настроению слушаю Бумбокс, Океан Эльзы и никогда не надоедающее исполнение классических муз. композиций группой Улытау.

Елена Салангина

Оу, да всякая)) нравится классическая музыка, скрипка (соло, в основном), фортепиано, флейта, инструментальная музыка, j-rock, RHCP, Flёur, Мельница, Clann Lir, а также песни некоторых исполнителей; но вот не люблю русский рэп, это точно

Людмила Седень

были разные периоды -советский рок, Фреди Меркури и "Стена", Металлика 1997 года альбом, Елена Камбурова, Александр Розенбаум, Алла Пугачева Ваенга...наверное могу сказать - музыка СВОБОДно проявляющихся людей!

Шахин Кулиев

Ваня,тут одним махом и не ответишь,зайди на мою музыкальную страничку и послушай,там в основном то,что мне нравится,за исключением конечно нашей специфически-национальной музыки,которой тут почти нету!!!

Александр Туганов

Хорошая!.. А всех больше блюз... Блюз — это не то, что поется хором, Блюз — это то, про что невозможно снять кино, Блюз — это блуждание между мажором и минором, Но кто сказал, что жизнь — это мажор или минор?

Natalka Golub

Ой, много... Из классики Ф. Лист, например. Из рока "Кино" и "Наутилус ....". Иностраньщина всякая старая Рокового направления, но по чуть-чуть. Из шансона - Митяев. Из Попсы - честно, не знаю. Есть тоже кое-что.

Евгений

разная, Чайковский, Меркьюри, Цой, Джексон, фолк, джаз, Дипы, Мелин Фармер, народные и казачьи песни - в каждом направлении музыки есть свои выдающиеся и просто красивые произведения и профессионалы

Миледи

спасибо

Евгений

и даже этот, как его, р р р э э э п пп, уф!😓

Миледи

сейчас послушаю Милен Фармер,хорошо что вы мне напомнили

Евгений

и непременно Калифорнию! лучше посмотреть

Миледи

спасибо,посмотрю

Евгений

🤝🌹

Александр К

в основном попса.а так любые направления.за исключением может быть тяжелого металла и жесткого панк-рока.в основном музыкальные радиостанции.перекачивать нет смысла.сейчас хиты не долговечны.

Га
Галина

Мне лично нравится разная музыка.......для поднятия настроения нравится легкая, для тренировки в зале танцевальные или роковые треки..., в состоянии покоя может быть что-то классическое...))))

Оксана Гуляева

Если честно больше всего нравится переделанная классика в обработке. Еще Попури на тему Бетховен Моцарт. Ну и конечно крестный отец. Это гениальное творение. на втором месте Ванесса МЭЙ

Владимир Федоров

Классическая, виолончельные концерты. Японская этническая музыка тоже очень заходит. Под нее очень хорошо тренироваться, тяжелые подходы под это сопровождение полегче преодолевать=)

Миледи

спасибо,послушаю японскую этническую музыку

Владимир Федоров

Silent moon, такая композиция есть в ВК

Миледи

спасибо

ОК
Ольга Король

я слушаю разную, под настроение) и рок иногда и классику, и попсу, если есть смысл или просто хороая мелодия... Часто простая меодия, незатейливая может очень сильно поднять настроение!

Анна Фон Цабельтау

Там скрипочки — тири-рим, тири-рим.
Рояль — ла ба да ба да ба да!
Опять скрипочки — тири-рим, тири-рим.
Рояль — ла ба да ба да ба да!
Ну, правда же — красиво,
Ну правда ж — высший класс!?

Нежелезный Человек

Aggrotech,
Dark Ambient,
Dark Electro,
Dark Wave,
EBM,
Electro-Industrial,
Future Pop,
Goth Industrial,
Goth Metal,
Goth Rock,
Harsh EBM,
Industrial,
Industrial Death,
Industrial Metal,
Industrial Rock,
Medieval EBM,
NDH,
Noise,
Punk Rock,
Rhythmic Noise,
TBM
Techno-Industrial,
Synth Pop,
Классическая музыка,

Alexander Gorbachev

Фламенко. Гитара. Вообще стиль, пение , игра, танцы. Обожаю фламенко. Рекомендую.....Армик, Кук, Пакпо де Лусия, Джипси Кинг....всё можно найти на Ю-Тубе. Послушайте и....пришлите отзыв.

Ро
Розочка

...постараюсь...была нынче в Испании....насушалась на улице........завораживает....

Alexander Gorbachev

Прекрасная страна ...Испания.

Ро
Розочка

..красота...но небогатая....но дороги высший класс...

Ма
Маринка

Самая разная, в зависимости от настроения , погоды, времени суток , занятий, времён года , праздников и т.д. Тут и классика и блюзы , и рок самый разный, и кантри , и поп , и диско )))

Ма
Маринка

Для поднятия настроения - рок , он самый разный , на все конечно случаи жизни )) и классика , в обработке иногда

♀ Эри Волкова ♀ 26

Металкор, пост-хардкор, электроник-рок, альтернативный метал, индастриал, рэпкор, j-rock, дэт-метал, пауэр-метал, хэви-метал, кельтик, христианский рок, дэткор, симфоник, p-opera, k-pop.

Девушка Загадка

супееер

Ахтам Заманов

музыка больших окестров Поля Мориа, Дина Франконни, Фаусто Папетти их оранжировки попадают как правило в золотой фонд человечества, чарует музыка П. Чайковского, Моцарта