Алексей Гранчевский

Какая музыка вам нравится?

Ответы · страница 6
Артем

Самая разнообразная. Зависит от исполнения и содержания песен. Очень нравится советская эстрада, например.

Mila

Я всеядная. От классики до русской народной песни, особенно когда акапелла, когда вся мощь русской песни...

Ол
Ольга

Правильно.

Mila

Вам удачи в вашем творчестве!!!

Ол
Ольга

Спасибо на добром слове , дорогая.🤝

Mila

И Вам спасибо!!!

Ол
Ольга

😊

Александр Власкин

Та... Которая поспособствует двум телам слиться воедино, и дополнит нежность и ласку своим присутствием )))

Сергей Якубов

по настроению))) от треша до какой нибудь симфонии - что на слух является визуализацией моего настроения)))

Кандрат Махов

Я люблю рэп, но не просто рэп, а рэп со смыслом...обожаю Муслима Магамаева...странное сочетание, но всё же)))

Olga Sitnikova

Каждому нравиться свое. Как вкус мороженого,у каждого есть любимый сорт. 🙂

Кандрат Махов

Но вкус некоторых я совершенно не могу понять

Ев
Евгений

разная, а ещё в нашем офисном здании есть концернтый зал и там репетирует большой симфонический оркестр

Миледи

везёт вам!

Ев
Евгений

да... и правда, одно неудобоство - забивают стоянку своими машинами, но ничего - зато концерты бесплатные

Любовь Заздравных

Разная. В каждой есть что то своё, завораживающее, потрясающее... Но больше всего люблю слушать оперетты.

Чек Нутый

у меня сосед только шансон поет другую не слушаю говорит много вотки надо выпить чтобы на рок потенуло

Татьяна Кузнецова

классическая...Аве Мария в многочисленных исполнениях.Песни с конкурсов исполнителе-Х-ФАКТОР и прочие

()
(Ronaldinho )

я полностью меломан...люблю нойз мс, within tempetation, так же транс музыку, дабстеп, дрейм анд бэсс, и классику

Ли
Лидия

вообще разная..в зависимости от настроения..от рока,до попсы зарубежной..и цыганские иногда слушаю...))

Бу
Булат.

в зависимости от настроения..

Ли
Лидия

сейчас в наушниках звучит--Gary Moore – One Day

Бу
Булат.

а я смотрю "кубанские казаки"

Александр Кузнецов

тяжелая в основном, хотя есть и весьма мелодичные и попсовые вещи... о которых большинство не вкурсе)))

Александр Кузнецов

просто ограниченный набор чего-то случайно встреченного в самых неожиданных местах

Александр Кузнецов

нет, бородой не вышел для чародея

Мара Ростов

Разная, по настроению. Не люблю на органе современных компазиторов, всё нутро разрушает, а так же рок.

Роберт Травкин

Я всеядный Сейчас Вивальди слушаю времена года а до этого Рмштайм следующая Пугачёва потом ещё и ещё

Виталий Миронов

РОК БОЛЬШЕ ИРЕП НУ РОК БОЛЬШЕ РЕП РОК ВОСНОВНОМ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ МЕТАЛЛ И АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ РОК ПОП ПАНК

Ксения Макарова

А сам в рок-группе ни в какой не состоишь?

Дзюри Куран

Разная... Последний трек, который меня заинтриговал, называется "To Glory" в исполнении группы Two Steps From Hell

Галина Галина

В общем то я люблю хорошую музыку, как и все, только это понятие у всех разное. Очень не люблю металл.

Чю Зая

Разная и красивая. Очень уважаю музыку Игоря Корнелюка. Вообще все евреи талантливы в написании ее.

Де
Дед'уктор

Вся, кроме русского шансона (и то, из-за содержания текстов: не люблю великую русско-тюремную тоску!)

Людмила Князева

От настроения и состояния души.Порой отрицаемое поподает в цель и то же становится немного любимым