Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Преобразования и реформы в России зачастую имели "вкус слез и цвет крови"... Почему так?

Ответы
Al
Alexc

потому что жителям России невдомёк задуматься что и в других странах - так же. на крайняк "супер-аргумент" : нам плевать что у других - почему у нас так ? а потому что это естественный и закономерный процесс : нельзя замесить тесто не разбив яйца. не бывает бескровных войн. а серьёзное преобразование это не только постройка нового но и уничтожение старого.

Незваный Гость

народ такой.ничего никогда внедрять и совершенствовать не желает пока его не заставят.И никто никому не нужен,все находят в глазу другого бревно а у себя соринку.

Евгений А.

Потому что преобразования и реформы нужны тем, кто недоволен и доведен до крайнего недовольства. Так бывает не только в России. Думаю, что так бывает везде.

Анатолий Макаров

да не зачастую а всегда, эти народолюбы никогда не любили народ, они как выбираются из грязи в князи, так сами и топят свой народ

Александр Соколов

Ну учёные обычно на собачках эксперименты проводят,у нас видно принято на людях и наименее защищённых. Так дешевле.

Сергей Грудцын

Преобразования и реформы в России , как и сейчас ,спускаются сверху, а не растут снизу, в том и беда.

Евгений

Потому, что все преобразования и реформы делались не чтоб стало лучше, а чтоб не было бы хуже.

Женщина Любимая🐠🐒

А как? У нас по другому то не могут преобразовывать, у нас же не о людях думают

Александр Шебалин .

Потому-что при их принятии,создатели в первую очередь думают о себе,любимых.

Владимир Ожогов

для всех мил не будешь любое изменение операция проходит через боль

Сергей Л.

Ежели дураку дать власть, так он всех умных быстро истребит!

Ядерный Гриб

управленцы профнепригодные и явные предатели

Да
Дамир

Потому что не было Концептуальной властности

Леди Мила

в России важнее власть, а не человек

Анатолий Тридуб

Людям необходимо диктаторство...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Россия редко бывала независимой

~L
~Eva Lansca~

Так ведь все новое часто пугает.

Анатолий Ориничев

Да вот не только в России такое.

Валерий Герасимов

Как и во всем остальном мире..

Валерий Ратников 🇨🇳

Не любят у нас людей.