Владимир Лунин

Ну вот все такие: типа мы в новом веке и мы развитые. А в чем ваше развитие?, в том что кнопки научились нажимать? Вы хотя бы принципы работы своего телефона-компьютера знаете? Вы знаете , что такое быстрое преобразование Фурье? а это основа цифровой техники, дык наша , так называемая цивилизация, держиться на 4-х человеках, а вы как были обезьянами ( расшифровываю: Он БезъЯНА) , так ими и остались...

Ответы
Гузель

Написал великий человек 🤣🤣🤣. Расскажите о своих изобретениях? Какого хрена Вы сидите здесь, среди обезьян??? Наверное, Вам просто не с кем общаться, потому что Вас все презирают!😱

Владимир Лунин

Ну ОБЕЗЬЯНЫ всегда хотят унизить других, это же не по тех, кто с ЯНОМ...

Гузель

Желаю Вам благополучия, успехов, счастья, любви, удачи. Прощайте.

Владимир Лунин

А вас прощать надо?

Остап Небендер

Хм. А старина Сократ тоже был обезьяна? Не, инфузория, наверное, он ведь и кнопки нажимать не умел, куды ему там быстрые преобразования Фурье...

Владимир Лунин

Сократ был с ЯНОМ

Остап Небендер

Не, Янов, поди-ко, не было ишо. Первый, кого упомню, Ян Гус, так сильно попожже народился...)))

Aleksander Jakovlev

А эти 4 человека смогут запустить коллайдер? Смогут сделать вакцину от Ковида? Или тоже обезьяны,только в другом лесу? )))

Aleksander Jakovlev

Что-то связанное с детонационной стойкостью вроде...не вникал особо.

Владимир Лунин

Ну правильно, только стойкость тут не при чем, детонация - есть такое физическое явление, с ним связано

Aleksander Jakovlev

Память отрывками выдает,вот мне почему-то вспомнилась именно такая связка слов...)))

Владимир Лунин

Это к другим спецам, я точно знаю, что такое детонация, математику её1 расчитывал

Aleksander Jakovlev

Все,пора прощаться...утром на работу. Удачи! )))

Владимир Зернов

Ряды Фурье придумал Карл Гаусс, Фурье их только разрекламировал. Зачем они пользователю?

Владимир Лунин

Что вы знаете о решении дифференциальных уравнений в частных производных пораболического типа? Именно от туда ряды Фурье происходят...

Владимир Зернов

И практически для представления функций в аналоговых системах. Ряды фурье опередили потребность в себе на 200 лет

Владимир Лунин

А откуда рядв фурье взялись?

Рая Люба

у каждого своё предназначение, кто-то айтишник, а кому-то надо полы мыть. любой труд нужен

Владимир Лунин

Ну да, только не айтишник, ни поломойка этот мир не делает

Рая Люба

каждая профессия нужна

Людмила Канивец

Да ладно Вам... прям как старый дед...)))

Владимир Лунин

Я в 1.5 лет читал как вы сейчас

Людмила Канивец

Ну не все такие умные как Вы !Жить то надо!

Владимир Лунин

А зачем вы нужны?

Людмила Канивец

Кому ?

Владимир Лунин

огу

Helen D.

А про Фурье точно всем знать надо?)))

Helen D.

И живем.)))

Владимир Лунин

Именно, значит вам позволяют...

Helen D.

И ладно. вы тоже живете. И не все знаете...

Владимир Лунин

Больше чем вам позволено знать

Helen D.

Да, ладно. Это ваше субъективное мнение, но, совсем не факт.

Ольга Ефремова

и зачем вы нас унижаете?

Владимир Лунин

Я не унижаю, знайте своё место. Представте, все сдохли, и от вас зависит рождение новой цивилизации? Что вы им передадите? Думаете фантастическая ситуация? А вот ни фига... Часто такое было...э

Ле
Лета

Нам повезло, что есть вы

Она

Продолжайте...🤔

Владимир Лунин

Что продолжать?

Она

Рассуждать и унижать..

Владимир Лунин

Унижать я умею, весы , обученный, но это не про то