Альтер Эго

Какие ответы вы здесь ждёте? Краткие: да нет? Вдумчивые? Подробные? Юморные? С личным окрасом?

Ответы
Солнышко

Каждый отвечает как может, а приятно общаться с умными и умеющими уважать людьми

Уральская Рябинушка

Конкретные на поставленный вопрос, а не мутную воду и не грубость

Уральская Рябинушка

И шо непонятно?😂Ну, вдумчивые, так скажем. А то начнут лить некоторые воду, о чём-сами не понимают, и никакой конкретики

Татьяна Tatiana

основанные на ЛИЧНОМ опыте....а не просто поговорить ни о чем!

Nn

Юморные. Что б настроение улучшилось)

Ромашка

Вдумчивые. Юморные.С личным окрасом.

Тамара Са

Мне импонирует с юмором....

Елена

и то и другое. и третье

Шепот

юморные-развёнутые

Ирина Павловна

подробные.

Галина Королькова

Последнее

Дарья Зинчикова

честные.

Дарья Зинчикова

хоть ой или ай.

Дарья Зинчикова

сам спросил, сам ответил.

Хранитель Семени:-)

Юморные)

Ольга

Юморные.

Владимир Асиновский

Юморные

Людмила ...🇷🇺

Юморные

Татьяна Сентюрева

юморные