Сохранённый Диэлектрик

Всё есть Любовь , прочитано мной в притче . И вот уж срок из сорока годов . Так кто мы здесь , зачем живём мы нынче ? И в жизни сей не ведаем основ. Зачем же силу , что Творцом дана нам , Мы обликаем в похотливый бег. И цвет Любви , в желанья превращаем , короче делая и так короткий век. ?

Ответы
Olga Hudaverdyan

Что есть Любовь? Порыв Души высокой? Или болезнь? Иль нервов суета? Незванною заходит в срок - без срока и размыкает бледные уста... Не рано и не поздно срок настанет, но лишь тогда, когда НАСТУПИТ срок. В Душе созревшей разгорится пламя, МИР превратив в слиянье голосов...

Olga Hudaverdyan

Не стоит аваций... Я и сама удовольствие получаю!

Сохранённый Диэлектрик

🌹И это радует )))

Olga Hudaverdyan

)))

Роман Ступак

мы видим звёздный свет лишь в грязной луже, Любовь зовёт, но к Ней мы не идём. Мы не становимся не лучше и не хуже, Мы просто быть людьми перестаём...

Сохранённый Диэлектрик

Как редко это понимание ))))

Роман Ступак

просто не популярно((((

Сохранённый Диэлектрик

Становимся популяцией (((

Роман Ступак

ага вымирающей

Сохранённый Диэлектрик

Прискорбно (((

Роман Ступак

согласен, но к счастью это временно

Сохранённый Диэлектрик

Всё в руках ............

Виктория Валентиновна

С чего, уважаемый Митяй, Вас так плющит и колбасит. Озаботились поиском смысла Жизни. Так все просто - сама ЖИЗНЬ! Какие основы: духовность.

Ол
Ольга

Мы не ползём по жизни, а летаем…

Спешим, отнюдь не налегке…

А вот куда летим, вот этого не знаем…

Что ждёт нас в том далёком далеке…

Ол
Ольга

Спасибо за увлекательный диалог!

Сохранённый Диэлектрик

Пусть радость , солнышка лучами , с восходом наполняет сердце Ваше ))) 🙂

Ол
Ольга

Благодарю! Для солнышка и радости там места хватит!)

kostenko

Здоровый с е к с наоборот - жизнь продлевает, а вот всяческие стрессы с п...страданиями связанные, укорачивают )

Лилия Файзулаева

мы будем жить не просто и светло, и тех любить, кто нас во грош не ставит, и в грош не ставить тех, кто любит нас

Рузалия Шакирзянова

Любовь есть всегда и это ваше дело любите ли вы всем сердцем либо обращаете свою любовь в похотливый бег...

Женя Никулин

Мы не настолько долго живем на этом свете, чтобы лишать себя доступных удовольствий жизни.

Наталья Жидкова

Совершенно верно сказал!

Игорь Копотилов

ну любовь в желанья, это еще нормально,не сильно укоротиться,и тащилово опять

Бислан ...

Потому что все пытаются красиво сказать а делать ничего полезного не хотят

Наталия Ермакович

это наш путь и мы его должны пройти, набираясь опыта беря и отдавая любовь

Марина Винтер

Бог есть любовь и если есть Он в сердце, то жизнь приобретает смысл))))

Ольга Бахтина

ну к сорока-то годам пора самому отвечать на эти вопросы

Сохранённый Диэлектрик

Свои ответы и себе , мной в строки сложены Не длинными ночами . )))

Ольга Бахтина

ночью спать надо или любовью заниматься, а не стихи складывать

Тамара Борисова

Не облакайте и не делайте короче: все в ваших руках)

Вильсур Шакиров

мы здесь и тута для продолжения рода человеческого

Татьяна Сизинцева

Да Вам стихи писать, а вы время тратите на глупости

Ольга

Это что раскаиваетесь что ли в похотливом беге?

Наталья Сердюкова

ЖИВЕМ, ЧТОБЫ ТВОРИТЬ... И КАЖДЫЙ ТВОРИТ СВОЕ.......

Светлана Стародубцева

Красиво! Не знаю, что ответить, растерялась вся

Сохранённый Диэлектрик

Заставило задуматься , это хорошо )))

[Midway] .

села муха на варенье вот и все стихотворенье