Юрий Ковтуненко

Милые дамы, почему утром, после бурной ночи, вы так и норовите надеть на голое тело мужскую рубашку?В чём прикол?))))

Ответы
Владимир Герасимов

Версия! Она знает куда положила рубашку мужчины, когда снимала её с него. А вот куда мужчина забросил снятые с неё бикини и бюстгальтер ещё не знает))

Татьяна Сивенкова

Особое очарование - запах мужчины на себе как бы в подтверждение, что ночь такая не приснилась, а была на самом деле

Елена...

Прикол в том,что руба похожа на халат,ну не надевать же ей вечерний туалет блестящий

Елена...

Спасибо,ну вы меня поняли,что я писала слово рубаха.сенсор барахлит!!

Юрий Ковтуненко

Конечно))

Елена...

Ну вы со мной согласны?

Юрий Ковтуненко

Где-то-да)

Си
Сибирячка

Я вообще чужое не люблю на себя напяливать. Даже одежду мужа, после потных подмышек.

Евгения

Никогда не "норовила". А вообще это очень сексуальное зрелище для мужчины

Ирина

Ну не халат же с собой таскать..там в сумке и так чего только нет

Дайлова Надежда Гомель

Дама в мужской рубашке очень сексуально смотрится...)))

Уральская Рябинушка

Это-напоминание, как бы продолжение бурной ночи

Юрий Ковтуненко

Весна)

Уральская Рябинушка

Аааа, понятно, рады весне

Наталья Августовская

Это как шкуру поверженного медведя примерить )))

Юрий Ковтуненко

Трофеи?)))))))😂 👍 👏 🌹 🌹 🌹

Аи
Аида

Чувствовать его запах на себе, даже в сортире

Александра Казанникова

Рубашку легче надеть чем платье натянуть...

Ви
Виктория

никогда не одевала в жизни. а в чем прикол?

Юрий Ковтуненко

Сие мн неведомо))

Ви
Виктория

и мне

Уася Вялый

Мужская рубашка утром на даме - это как поднятый мужиком флаг на захваченной им крепости!! Во как!!

Ви
Виктория

обычно мужчина сам предлагает одеться в его одежду.это кака метка его женщины и необязательно рубашка

Элла

Никогда такого не было, есть свой халат

Ин
Инна

Понятия не имею. Никогда так не делала

Ин
Инна

Я вообще считаю, что брать, а тем более надевать чужие вещи без разрешения нельзя

Юрий Ковтуненко

Умничка)))

Ин
Инна

Спасибо

Надежда Шакула

ЗАПАХ МУЖЧИНЫ... ОЧЕНЬ ПРИЯТЕН УТРОМ....

Мой муж носит футболки, а я их не ношу

Наталья Зуева

она длинее и прикрывает всю наготу

Юрий Ковтуненко

Дык ночью всё исследовано)))

Наталья Зуева

дэк это ночью, в постели, а некоторым дамам просто стыдно ходить нагой после постели

Наталья Зуева

спасибо за цветочки, очень приятно

Лю
Людмила

Да теперь большинство в футболках.

Юлия Александровна

запах мужской дольше чувствовать?

Юрий Ковтуненко

Вам видней)

Юлия Артемьева

Вообще не бывает такого желания...