Юлия Иванова

🖼 Боялись ли вы в детстве Бабайку ?

Ответы
Николай Кабанов

Нет .Мне про неё не говорили.Сам выдумывал.Во сне .Обезьяна просовывала лапу сквозь стекло и отодвигала занавеску.Или в тёмную дверь.Я её старался вытолкнуть.От этого просыпался.

Ас Асасин

Бабайка на моем родном татарском языке это дедушка.Так ,что когда дети бежали от бабайки я пытался его найти🤣

Пал Юрич

Неа, я танк игрушечный на батарейке боялся, правда недолго... А сёстры двоюродные Балялю боялись...

Дмитрий Кулешов

Нет не боялся «бабайку», в детстве я, вообще не знал такого персонажа.😎😎😎

Юрий Чирков

Юличка наверно каждова человека пугали в детстве этим существом...БОЯЛСЯ.

Евгений Коваль-Чуковский

Нет, даже войны! Я с детства ненавижу скандалы, нытьё и т.п. Желаю счастья!

Михаил Дударев

Все в детстве немножко ее боялись до определенного возраста

Кристина Бахова

Мной её пугали: "Если не будешь спать, мы бабайку прогоним!"

Саша Иванов

Нет. Я красных дьяволят прочитал и боялся Нестора Махно.

Телепнёв Игорь

Нет, я был смелым мальчиком......., а вот девочек боялся.......

Виктор Абрамов

Нет. Гусей боялся, меня года в 4 гусь за пальто таскал.

Сергей Панков

Ее как. В прочим как и все детки.🤗 🤗 😘

Эдуард Рудь

Ну кого то побаивался , может его Бабайкой и звали

3Ураб Ибрагимов

пугали, боялся, да и сейчас боюсь бабаек за рулем.

Юрий Васильев

Боялся, но Бабайка была страшнее. А эта веселая)))

Asdsa Asdad

Я даже не знал, кто это) БоялсяФреди Крюгера

Максим Чукин

Чено говоря да,кроме них не чем и ннеугали.

Alekseij Dmitriew

Все это прошли. С праздником!🌹 💐 🌷

ОК
Олег Казанников

Нет, Бабайку я не боялся. Я боялся темноты.

Вячеслав Лобанков

Нет. Никого не боялся. Была полная семья.