Любовь Любовь

Можно ли серьёзно относиться к знакомствам в инете?

Ответы
Серьга Скачков

К знакомству вообще необходимо тоноситься более,чем серьёзно,т.к.люди не всегда такие,какими себя называют и преподносят.Уж коль спросила-я отвечаю: есть много таких"товарищей" кто находит доверчивых людей и попросту их оббирают,но слава Богу не все люди негодяи,есть и такие,кто искренне интересуется и людьми,и Миром,добрые,интелигентные,благорасположенные люди,но всё ещё зависит от того,как ты собираешься строить свои взаимоотношения с новым знакомым,в какой плоскости?Это жизнь,а она многогранна,даже в незнакомый водоём не рекомендуется прыгать не промерив глубину,а порой и промерив глубину,пргать не следует,лучше входить в воду осторожно и аккуратно,а то прыгнешь и наткнёшься головой на "топляк"принесённый течением.Топляк-это бревно, долгое время пролежавшее в воде и отсыревшее настолько,что оно не может более держаться на поверхности.Оно тонет,но не на столько,что бы лечь на дно сразу,а оно плавает по течению в притопленном состоянии-его не видно и в этом его опасность,как для купающихся,так и для маломерных речных судов-катеров,моторных лодок.Но ты не катер и жизнь хоть и называют рекой,совсем не река,прост будь в меру осторожна и осмотрительна!Я желаю тебе добрых знакомств и массу интересных находок-открытий!Удачи!

Серьга Скачков

Вопрос был не праздным и ответ соответственный.Спасибо!

Да
Даулет

Я сижу перед монитором в комфортной и привычной для себя обстановке - она находится в камере смертников. Мне ничего не угрожает и я могу наслаждаться жизнью - она вздрагивает от каждого звука за дверью, и каждый раз, когда поворачивается ключ в замочной скважине, у нее седеют волосы. Время, проведенное мною в кругу семьи, наполняет мою жизнь счастьем - ее материнское сердце разрывается от боли из-за невозможности хотя бы на мгновение увидеть своих маленьких деток и любимого мужа. Не важно, кто я и как меня зовут - имя этой молодой женщины из Пакистана Asia Bibi. Она не террористка, не убийца, не воровка или бандитка - вся ее "вина" состоит лишь том, что она называет Иисуса Христа Спасителем и верит в то, что Иисус жив. В Пакистане за это полагается смерть... Asia Bibi ничем не виновнее или хуже меня - наоборот, она МНОГОКРАТНО лучше! Лучше потому, что УЖЕ на деле доказла верность своим идеалам и готовность умереть за свою Веру - ибо, если честно,…

Ум
Умиление..

Наступает в вашей жизни такое время, когда вы отходите от драмы и людей, ее создающих. Вы окружаете себя людьми, с которыми вы смеетесь. Вы забываете плохое и фокусируетесь на хорошем. Любите людей, которые относятся к вам правильно, и молитесь за остальных. Жизнь так коротка, проживайте ее не иначе как счастливо. Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Юрий Кривич

Что значит "серьезно относиться"? Ну, можно разговаривать, общаться, обсуждать какие-нибудь темы. Это, по-вашему, серьезно? Сексом, извините, вы в интернете не займетесь, даже просто водки не выпьете чисто "для души и хорошей компании". Так что, тут уж сами решайте, насколько это для вас серьезно или несерьезно.

Алекс Венцель

Разве что только как к знакомству и не стоит строить воздушных замков. Опыт показывает, что мы в интернете и мы в реальной повседневной жизни довольно разные. В интернете мы показываем себя только с положительных сторон, но ведь есть и отрицательные, которые проявляются при близком знакомстве...

Fuad

да. я и женился так, мы познакомились в агенте, через час созвонились, на второй час встретились, на третьем часу я сделал ей предложение, через три дня загс и на девятый день свадьба. думаю такого ни у кого не было еще.

Fuad

а смысл?

Карина Кочевинова

естественно нет это глупо ну познакомишся ты и что а если ты понравилась человеку а он тебе врет или это не его фотка сейчас много таких людей лучше знакомится лицом к лицу это я считаю серьезным знакомством..

Сергей Рюмшин

смотря к каким, вернее все зависит от того с кем знакомитесь...Т.е от человека с которым вы знакомитесь...Также зависит от того с какой целью оба человека знакомятся и что друг от друга ожидают...)))

Юр
Юрий

Можно. Бывают нормальные люди которые действительно хотят познакомится. Все от человека зависит нужно больше общаться а там видно будет по характеру что за человек и для чего ему всё это.

Виталий Л

Если бы не мой алкоголизм, то я бы сейчас жил с женщиной которую очень люблю, а познакомились мы в интернете. Предпринимаю попытки восстановить отношения, но она уже устала, видимо.

Виталий Л

Да, но пьяным она меня не видела, просто по выходным я выпадал из жизни. На днях, ради попытки всё вернуть, закодировался.

Виталий Л

Раньше бы на полгодика я на это пошёл - было бы всё по другому. А сейчас увы и ах...

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Возможно.... Ведь даже мои родители рассказывали,что в то время сватали,т.есть сводили совсем незнакомым друг другу людей, женили... Тут вроде сами друг друга сватают.....

Леонид Кирюхин

Зашёл как-то будучи в нетрезвом состоянии на сайт знакомств. Полюбопытствовать и поприкалываться над кем нибудь. Вообщем дошутился... 6 лет уже женат. Сыну пять лет

Сергей Андреев

Делов-то! Можно, так, взять и начать относиться серьезно. Можно и наоборот. Раньше люди по переписке знакомились. И ничего. Так что все дело в людях. Ну и ситуациях

Виталий Калашников

Я считаю-нет. Реальность может оказаться совсем не той, что ждешь. Здесь каждый играет свою придуманную роль. Порой даже не сознавая это.

Гарсон №2

да можно! при условии не принимать, ничего на свой счёт, принимать на свой счёт, только деньги...................остальное..СПАМ))

Любовь Любовь

же можно свой счет написать?:)

Гарсон №2

)) дальше! Что будем делать?

Кудрашка Розывна

Иногда я думаю можно. Если человек по ту сторону экрана не издевается над другим и не хамит а просто общается от души.

Nikolas-57 Попов

НЕТ ЛЮБОЧКА. КОНЕЧНО,ЕСТЬ ДРУЗЬЯ НАСТОЯЩИЕ,С КОТОРЫМИ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ. НО С ВЫБОРОМ ДРУЗЕЙ НАДО БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЕ.

Марлен Измайлов

относись как хочешь. только не всегда кто пишет тебе "правильно", т.е. как ты хочешь, не всегда есть реально он сам

Игорь Ждамиров

Это же знакомства:-) Зачем серъезно? Механизм поиска человека. Главное чтобы это так и оставалось средством.