Любовь Любовь

Можно ли серьёзно относиться к знакомствам в инете?

Ответы · страница 4
Иван Бочкарёв

Не знаю! Я познакомился 5 лет назад до сих пор общаемся но как друзья

Нина Кобелева

можно. ведь не все плохие люди которые хотят познакомиться в инете.

Лю
Людмила

Сын познакомился с своей женой. Здесь знаю пару недавно поженились

Алексей Сальцын

Приблизительно так как к знакомству на улице в темной подворотне

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

конечно..)) а какая разница где ты познакомишься...главное с кем....))

Лю
Людмила

Относитесь как хотите.Можно подумать,что в реале обмана меньше.

Наталь

а почему нет? С той стороны точно такие же люди, как и Вы)) Или я))

Стас Васильев

серьёзно и в наше время. относится не советую вообще ни к чему.

Михаил Цветаев

Конечно...бывают случаи,когда и женятся после таких знакомств.

Светлана Дудко

можно,наш друг так познакомился,женился и скоро родят второго

Валентин Литвинов

Можно но с осторожностью! Все становится понятно при встрече!

Сергей К.

Можно потому что потом может последовать знакомство в реале

Epic Fail

пока серьезно не познакомитесь, у вас все равно не получится

Друг.

А вы с незкомыми не знакомтесь и серьёзности не потребуется

Та
Танита

а это зависит от того насколько серьезен человек и его цели

Сергей Фокин

Можно, но быть на чеку, как и в обычном знакомстве на улице.

Константин

а почему нет то? ведь по ту сторону экрана тоже живые люди

Де
Денис

Думаю можно.Друг встретил свою любовь на сайте знакомств

Death B.w.s.moneygang

neznaju, raz na raz ne prihoditsya, ya li4no ne odobryaju. hui ego znaet kto tam za drugoi liniei sidit

Жумабек Карбеков

да, но также нужно помнить что может случиться подстава.