Lira

И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим !)

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это один ученик моей дочки написал ей в открытке---когда поздравлял с Днём учителя) Я думал это он сам придумал!)) А оно вон как оказывается)--- плагиатор маленький)))

Та
Танита

Главное не кто написал, а кто близко к сердцу прочувствовал.Так что молодец ученик)))

Ну ладно)--- пусть молодец)Он любит мою дочку) Он ей пишет такие слова типа: вот бы мне Вас обнять... ну не помню точно.... но чтото очень тёплое ))А фамилия у него какая )--Нетудыхата!) Замечательная фамилия))) С ней сравнится разве что... Убыйбатько).... Или....Неижпапа))) Или...Дери папа))---замечательно чёрт возьми!)

Нет) Не плохо) Учитывая... что она встречается со своим другим учеником уже больше года) И не просто встречается) Он моложе на 4 ,5 года)---ой ё!Я хочу его усыновить)))

Та
Танита

я понимаю ваши чувства) Но это не самое страшное в жизни

Ну в общем конечно не самое страшное) ... ..страшнее было когда старшая ушла из дома в 16 лет к человеку на семь лет старше её ..это было страшнее......как-то всё теперь не так как было в нашей молодости... всё так как-то проще...внезапнее как-то.... как-то всё так... неожиданнее)))))

Та
Танита

жизнь штука нестандартная)))

Ум
Умиление..

Взрослеешь тогда, когда способен улыбнуться тому, кто сделал тебе больно.

Ум
Умиление..

Выходит бабка от гинеколога. Постояла. Подумала.
Заглядывает обратно в кабинет и говорит:
— Сынок, мамка-то знает, чем ты тут занимаешься?!

Ум
Умиление..

А мужики? все что нужно крайне нужно то чего нет в нас от РОДА — их Бабское восприятие их полунамеки полудогадки на «нечто» что заставляет тебя как мужика думать не так как ты бы думал — если бы был один и Смысл... Суть твоей реализации — в них за них для них о них…

За бабами — космос… за мужиками — Хаос… поле Битвы — утеха Духу… За бабами — Въчность… за ними... ЖЫЗНЪ...

ТЪМА — БЕДА… мы потеряли друг друга... и не можем сойтись — как Люди... разные — но половинки друг друга... сходимся — как тела... (и то уже немало при таком раскладе)... а Понимать и Знать друг друга... кто научит нас Летать?.. Только умеющий это сам...

Мы не умеем жить друг с другом...
Нас — не учили этому... но ВҍРА!!!!!!!!!!

Ум
Умиление..

Прикосновения имеют огромную память.

Людмила

И песня вспомнилась Баскова от любви крутиться земля ....

Михаил А.

🖼

Ната Д.

Не верю в чудеса.Даже когда верила-не происходили

Лариска Ириска

значит несбыточные загадывала

Лариска Ириска

Например?если конечно не секрет

Ната Д.

Был присмерти мой близкий человек...Загадывала,ездила в Иерусалим к Стене Плача писать записки...Умер((

Лариска Ириска

Ну это от нас никак не зависит

Просто Царь

Самое сложное найти того человека чтобы это было

Aleks Sh

откойтесь и вам в туда наплюют)))))))))))))

Aleks Sh

зачем открыыаться сли заведомо знаете что будут плевать?

Лариска Ириска

Но хороших людей то больше,вот для них и открыта

Vasil Tanev

ето верно надо любить и верить ок

Vasil Tanev

с новь! годам успехов и счастя

Лариска Ириска

Спасибо большое,взаимно!!!!

Vasil Tanev

удачи ок с праздником 2015

Татьяна Никитина

да вы неисправимая оптимистка

Инна Балабанова

прекрасные и точные слова!))

Ас
Асхат

а простота хуже воровства ?

Ас
Асхат

нельзя отрываться полностью никогда

Nikola Mahkov

конечно--блажен кто ВЕРУЕТ!

Василий.

Здорово, всегда так нужно.

Мишутка Северный))))))))

Значит пришла Весна!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Отлично! Поздновато родили его.

Лариска Ириска

Нет,просто,двое деток рождались мертвым,так вот

Мишутка Северный))))))))

Ой извените!

Мишутка Северный))))))))

Ой извените!

Дмитрий Гетманский

Да, именно так и не иначе!

Геннадий Курнавин

а почему бы и нет?

Андрей Тарасов

А как же иначе ????

Таня Ежова

не всегда...

Лариска Ириска

Всегда,просто у каждого по разному

Alarih

в сказки...

Лариска Ириска

Ну пусть в сказки...а как без них?

Инна

!!!!!!:-) 🙂 🙂

Шепот

🌹