Нина Eршова

Для чего нужны друзья?

Ответы · страница 2
Нина Захарченко

ДУМАЮ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, ВОЗМОЖНО НУЖНА МОЯ ПОМОЩ КОМУ ТОИ ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК НА КОТОРОГО МОЖНО ПОЛОЖИТЬСЯ -ТЫ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Юрий Чакветадзе

жизнь мне мног раз доказала что без дузей трудно в етом мире.друзя меня много раз виручали и я их виручал.настоящий друг никогда не бросит в беде.

D1
Dim0N 125_Rus

Друзья нужны, чтобы помогать друг другу, поддерживать друг друга. Чтобы ощущение крепкого плеча было не обманчивым, и всегда реализуемым!

Любаша

чтобы придти и поговорить,не потому,что когда тебе плохо-они примчаться на помощь,вовсе нет-когда тебе плохо ты даже друзьям не нужна

Андрей Овчинников

Для поддержки в трудную минуту и для того, чтобы разделить радость или горе. А ещё наверное для каких-нибудь необдуманных поступков 🙂

Елена Ларина

Друг - он во всякое время друг - трудно или легко, грустно или радостно, далеко ты или близко, звонишь каждый день ты или раз в месяц....

Nikolay Savinkin

если у вас нет друзей то вы непоймете, а у кого есть те понимают. Если объяснять подробно получиться томов больше чем в воина и мир

Анна Романова

один в поле не воин! а с друзьями ничего невозможного нет, а значит поводов для того, чтобы быть счастливым человеком очень много!

Елена Выборцева

чтобы было с кем делиться приятными и неприятными событиями, это тот человек который поймет тебя и подскажет и много чего еще.....

Наталья Шлейхер

они нужны для всего они самые лучшие ,потому что они помогут в трудную минуту!! еслибы не было бы друзей то мир был бы скучен!!

Lira

друг - это твоя рука,это общие интересы, привязанность, взаимное доверие, друг подставит плечо...хорошо, когда друзей много...

Марина Оленева

Для того,чтобы в жизни были те люди,позвонив которым в любое время дня и ночи,всегда придут на помощь,поймут и поддержат...

Валентина Шанаева

А что Вам не так? Если человек в тягость самому себе, нытик-зануда, то он отпугивает кого угодно, в том числе друзей...

Karlygash Kozhabek

для приятного времяпровождения,ведь с друзьями ты чувствуешь себя свободным,счастливым.для поддержки,для опоры.

Валентина Жукова

Друзья - это люди которые и в радости в и горе всегда рядом и поддержать или порадуются искренне вместе с тобой.

Мариночка Варнашова

если у вас есть друзья то ответ вы знаете для всего и поплакать и посмеяться и конечное помочь когда проблемы 🙂

Наталья Журова- Кулешова

Чтобы было с кем поговорить в трудную и не очень минуту, соли там занять, чайку попить не в одиночку, много чего!

Razia Hamzaeva

для опоры в трудную минуту,для радости веселья в счастливую минуту.для того чтоб проводили в последнюю минуту

Татьяна Бажина

Хотя бы один настоящий друг должен быть. С нам и в горе и в радости, нужно же на кого то в этой жизни полагаться)

Михаил Лашкевич

Чтобы помогать друг-другу, чтобы было на кого всегда опереться в любую минуту, делиться радостями и печалью.