Нина Eршова

Для чего нужны друзья?

Ответы · страница 3
Sergey Perezhogin

что бы проводить время , обсуждать на болевшие вопросы и помочь если в этом есть нужда . и быть не одиноким .

Татьяна Власенко

Для общения , поддержки в трудную минуту,не даром говорят в народе, не имей сто рублей, а имей сто друзей.

Petro Pavlov

Те, кто отыскал прекрасный смысл в прекрасных вещах, — развитые люди. Ибо в них заключены наши надежды.

Petro Pavlov

Людмила Лебедева

По моему друзей сейчас невозможно встретить, даже самые ,казалось лучшие, при возможности тебя кидают

Оксана Филиппааа

нужными могут быть только зубочистки, утюги, машины и т.д, друзей просто любишь, не думая об их пользе))

Диман Охрана))

чтобы поддерживали тебя в трудные минуты и могли выслушать...это именно ДРУЗЬЯ,а не просто ЗНАКОМЫЕ

Таниза Кабыл-Фазыл

для веселье для того чтобы делиться секретами помогать друг другу короче без друзей не проживешь:)

Ольга Ежкова

для мне друг это не кровный родственник) человек с которым ты чувствуешь что неодинок в этом мире..

Артём Морозов

А разве друзья для чего то определённого нужны,если для чего то определённого то это уже на друзья

Наталия Новая

раз задали такой вопрос...видимо каждому для чего то своего,это зависит от определенной личности...

Юра Сошнин

Извини Сауле пока был здоровый у меня были друзья, а как стал инвалидом,так они куда то пропали

Александр Скороходов

Легче жить. Жизненный путь веселей и есть надежда, что друзья помогут и водки попить, и в горе.

Тахир Абдулаев

Наверное для того, чтобы было с кем посоветоваться в нужный момент, да и скучно без них как-то.

Ja
Jamshit77

проста нужна когда друг предаст будем учится закон жизни и повышать опыт это пример много их

Анастасия Волошина

для того чтоб с кем было разделить и горе и радость, найти поддержку, совет, и просто общение!

Кир Еев

Энергия усиливается. За подробностями попробуйте обратиться к Бронникову или к Норбекову.

♥И
♥ Ия ♥

Сто б было кому меня "на место ставить" безнаказано. ))) И , что б жить было веселее и проще. ))))

Yulia Maximuk

Для компании, снятия стресса, постороннего взгляда на ситуацию, для дружбы, в конце концов.

Танька Жвалевская

чтоб могли поддержать когда плохо, развеселить когда грустно да и вообще они просто нужны