Deribas

А кто угадает последний аккорд в припеве?
Естественно, вопрос к музыкантам.

Ответы
꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Bb C D

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Потому что Брайан Мэй играет на гитаре английской монетой в 6 пенсов вместо обычного медиатора?

Deribas

Ну при чём тут это? Многие музыканты играют эжту вещь, и я не видел НИ ОДНОГО, кто бы брал тот аккорд, который играют квины. А всё потому, что в то время было очень модно размазывать бас. И всё - аккорд не читается...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Зато не все знают какой монетой играл на гитаре Брайан)

Deribas

Ну, это-та - да...