Ша
Шантарам

Уже второй раз за месяц наблюдаю как у меня уходит вдохновение жить, в такие моменты превращаюсь в бездушного манекена и жить не хочется.... Я знаю, что я ненормальный и нормальные люди, должно быть в такие моменты получают какое-то свое умиротворение.... Но мне голимо.... Очень голимо....

Ответы
Виктор Соловьев

Такое чувство у большей части населения не нашедшего себя по жизни..Но где конец там всему и начало..Главное задать вопрос и идти за ним..ответы получишь..Ведут каждого..

Виктор Соловьев

Бог терпя и недовольства помогает каждому..Если Он перестанет..человек как вид исчезнет очень быстро вообще..природа сметет нас как вредоносный вирус.

Ша
Шантарам

Я его не видел.... Я знаю что в его арсенале есть всё, он может осчастливить здесь и сейчас каждого, но он этого не делает

Виктор Соловьев

Повторю помочь можно тому кто выполняет что Бог заповедал. А не эгоисту свои цели преследующие.. Бог создал нас по образу и подобию своему.значит ждёт когда мы сами творить добро начнем а мы уничтожаем все кругом.

Ша
Шантарам

Если он создал людей по образу своему, значит он тоже грешен

Виктор Соловьев

Это только махровый эгоизм может так рассуждать обиженный на все..Ну ты загнул .посмотри кругом красотища какое все живое..человек за вечность не сможет создать даже близкое .по масштабу ...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Желаю побольше радости в жизни, чтобы не было ни апатии, ни депрессии.

Ша
Шантарам

Спасибо тебе, девочка)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не унывай. Уныние - это грех.

Ша
Шантарам

Грех любиться тоже.....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если любовь искренняя и бескорыстная - не грех. Иисус же всех любил.

Ша
Шантарам

Я тоже порой всех люблю.... человечеков.....

Ой Ля Ля

Тоже апатия посещает. Хз че делать. Потом проходит как то .

Ша
Шантарам

Я не знаю, у меня второй раз уже так в этом месяце.... Я задаю себе вопрос как из этого выйти и мне приходят разные ответы

Ой Ля Ля

Я не рыпаюсь. Знаю что надо что то делать, но не хочу. От слова совсем не хочу. Есть мысли, но дальше их не иду.

Ша
Шантарам

Я тебя понимаю в плане совсем не хочется... Как будто это все мне не нужно, оно голимо

Ой Ля Ля

Не то что бы не нужно. А как бы ну и фиг с ним, потом чтоли.

Ша
Шантарам

Наверное

Михаил Цветаев

Манекен-кукла с человеческим лицом..

Марго Беккер

Надо тебе к психологу, а не тут к психам😆

Ша
Шантарам

Да?))))

~Восточная Сказка ~

Ой Батенька да вам к психологу надо

Бусинка..))) Я Женщина

Блин..! Что ты такой безнадежный.?)))

Ша
Шантарам

Я пива взял.... А-то совсем говным гавно

Бусинка..))) Я Женщина

Тоже что-ли пива взять, вместо мороженки..))) 🙃

Ша
Шантарам

Вливайся))))

Беатрис

ремня тебе по попе надо!!!

Ша
Шантарам

Так как? Во сне?

Беатрис

где хочешь))

Ша
Шантарам

Ни одной книги нет с инструкцией

Беатрис

и не будет)) это же таинство

Ша
Шантарам

Да уж...

Наталья Михальченя

Уныние грех