Друг

"Муж решил присутствовать на родах.
Вошел в родзал - обморок - откачали.
Жена начала рожать - обморок - откачали и так еще пару раз. Очнулся, ему говорят:
- поздравляем, вы стали папой!
- кто?
- дочь!
- ну слава Богу, хоть не будет мучиться, так как я!" 😉

Ответы
Алексей Старшинов

Изобрели прибор, который часть родовых болей передает папаше... Добровольцы, испытания... Сидит папаша, читает. Жена рядом орет, доктора мечутся... Профессор, н-с включаем на малые... Мужик сидит, журнальчик листает, хоть-бы хрен... Повышаем на 10%... На 20?!... Как себя чувствуете?... Не мешайте, статья интересная... Что делать, включаем на максимум... Грохот в коридоре, звон стекла, врывается пацан: "Мам-пап, что делать, сосед дядя Коля на стены кидается!!!

Друг

Ох)

Валерий Герасимов

Олигарх пришёл к доктору... - Вот 5 000 баксов, хочу испытать, как жена рожала!!!!... - Да,что вы!!!.. Это совершенно невозможно!!!... Из-за ширмы высовывается студент.. - Проходите сюда. Я всё устрою!!.. Олигар зашёл за ширму... Через некоторое время выходит студент, а ещё через полчаса из-за ширмы раздаются дикие вопли олигарха.. - Что ты с ним сделал???.. - Да, ничего страшного.. Два укола слабительного и жопу зашил..

Белая И Пушистая

Я когда рожала и так народу было полно в родовой)) даже группа студентов мед колледжа.. Акушерка врач преподавательница студентов, анестезиолог со своей медсестрой)) еще одна роженица вбежала.. Преподавательница обращаясь к студенткам говорила Смотрите девочки как не надо рожать😁 когда родился сын студенты зааплодировали.. Еще кого то в родовой я б уже не вынесла наверное)))

Геннадий Попов

у меня знакомый присутствовал при родах. Так он точно "отрубился" (но только один раз), нашатырь под нос совали, а потом ещё и спирту 50 грамм налили. После этого он сказал: Теперь я женщин сильнее уважать стал

Друг

Здорово 😄

Na
Name

Сам присутствовал на 2 родах детей. С медперсоналом потом вместе отмечали) обмороков не принимал)

Друг

Здорово.

Таша

Муж был на двух родах, и на третьи тоже собирается идти. Но это сугубо индивидуально

He
Helen

Они проживают боль,мне кажется и берут часть на себя,а женщине наверное легче

He
Helen

Это самки,нормальные женщины доброжелательны,а самки выживают,про зубы я сказала

He
Helen

Среда такая,неблагоприятная,вот и просыпается инстинкт с* зубами*

Ѻлегъ

сука с зубами, Лена, это прошлое ... очень далеко. сейчас в тренде "киски"

He
Helen

Так уведут,поэтому 😁

He
Helen

Борьба за мужей 😁

Mister Farid

в этом вся суть современных людей. перекладывание ответственности. 😊

Друг

Ну нормальная тема ж 😄

Mister Farid

очень нормальная, поэтому и улыбаюсь ) как говорится, в каждой шутке есть доля шутки ))

Мирумир

как считаешь мужчинам тамместо? или пустьсидят ожидают вне палаты

Друг

Думаю, что индивидуально. Но это точно должно быть его личным желанием, а не желанием жены.

Мирумир

это точно

Друг

Вот 😊

Мирумир

☀️

Николай Ntv

А мне жена сказала, рожать ничего страшного, зубы лечить страшнее.

Друг

Класс... Каждому своё. Попробуйте))) В Китае, говорят, есть специальные устройство для мужчин, которые имитируют боль при родах. Мужчинам не нравится ы таком долго находиться)) Просто роды - это же не только больно, но и продолжительно , примерно 12 часов. А кто-то трое суток рожает. Всякое бывает.

__
____________

а потом лечение половой дисфункции у папы..
нормальная тема

Евгений Николаевич

я никогда не стал-бы присутствать при родах - чушь какая-то

Друг

Как хотите

Евгений Николаевич

я никогда

Марина

Никогда бы не согласилась на присутствие мужа на родах)

Друг

Почему?

Василий Медведев

слабоват муж , я присутствовал при родах все нормально

Друг

Прямо сами хотели присутствовать? Или жена просила?

Василий Медведев

я спросил можно , разрешили и жена была не против

Друг

Хорошо. И какой опыт вы получили? Просто интересно

Василий Медведев

я был там не за опытом , а для поддержки жены

Лис

а я был на родах и даже ни разу не упал в обморок)

Друг

Вы молодец !

Лис

правда потом проспал два дня, очень вымотало 10 часовое рождение

Друг

Ну да. Ребёнки так рождаются.

Лис

не ну бывает и махом)

Друг

Это стремительные роды. У них всякие нюансы. А классические 10-12 часов.

Sergio

🖼

Упс

Характер вовсе не стойкий и нордический 😁

Друг

Упсик, привет 😄

Упс

Привет Кать. Я бы наверное тоже рухнул где-нибудь на второй стадии 😁 Поэтому даже не стал бы пытаться. Присутствовать 😁

Друг

Ладно... Вычеркиваем)))

Упс

Так, стоп откуда меня вычеркнули? Вчеркните обратно 😁

Друг

А если обморок бабахнет?))

Упс

А я закрою глаза и отойду! 😁

Друг

Заливаешь)))

Di
Dimidrolishe

я бы выдержал ))). , и не такое видал ))))

Злой Русский

Не, ну нафиг такие приключения

Друг

Страшно?

Злой Русский

Не страшно, но приятного в этом ничего нет. Крики, кровища... Так можно потерять сексуальный интерес к жене

Друг

Мужей в ноги никто и не ставит. Только со стороны лица. И кровищи там нет, прям чтоб кровииищааа

Галина Мамаева

Не фиг было идти на роды жены!!!