Случайное Сов_Падение

Может ли артист пантомимы сказать своё слово в искусстве?

Ответы
Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

Pit-Rubin2009

В кабинете режиссера стоял диван для распределения ролей В кабинете режиссера стоял диван для распределения ролей

Оксана Дебель

Конечно, весь мир знает француза Марсо, а он ни слова не проронил даря лудям радость понтамимного искусства

Елена Ермолёнок

слушайте, если серьёзно, то эти ребята иногда "говорят" так, что как будто книгу читаешь или фильм смотришь

Оля Петрова

конечно, очень тяжелый у них труд и очень надо быть талантливым человеком. чтоб без слов многое сказать)

Клава Потехина

объявлен сбор пенсионеров
ребята ходят по домам
найдут ненужную старушку
и с песней в школу волокут

Сергей Кротков

В Измайлово( Москва) и по сей день есть театр пантомимы.Вот не знаю действующий он или нет?

Раиса Глинкина

был такой печальный клоун. не могу вспомнит фамилию. умер молодым от сердечного приступа

Денис Давыдов

Прикрыто ладонью лицо, измотаный вид ! Искуссва не видно давно, а виден лишь *баный стыд !

Случайное Сов_Падение

Ух! Вот это по гусарски))

Ванька

Да фиг его знает))))) Привет-привет-привет-привет, подруженька 🖼

Ванька

☕ Чайку надо испить))

Случайное Сов_Падение

Приятного чаепития )

Ванька

Благодарю, подруг)) А тебе быстрее доубираться))

Случайное Сов_Падение

Благодарям-с))

Ванька

Взаимный благодарямсиус)))

Гриша Белоусов

С памятью на имена проблема, но помню одного француза и "асисяя"...(Полунин) вспомнил...

Людмила Антонова

Древнее искусство пантомимы — искусство говорить о многом, не произнося ни слова,

Айгуль Ахитова

если произнесет, то нарушит правила своего жанра, может написать на бумаге?

Raisa Minaeva

о! это удивительное искусство! язык жестов - что может быть красноречивее?

Ольга Дмитриевна Пахалович

Его слова - в движении. Четко исполненные мысли могут много рассказать.

Ролан Бураков

хохо, сказать, он и послать может этим словом. причем никто не обидится)

Анатолий

артист пантомимы?... своё слово?...в живописи, например?...))) не каждый...)))

Olga Dan-P

судя по вашим вопросам вы либо без ума,либо слишком умничаете тошно

Новиков Дмитрий

Чарли, Чарли - великий маг. Не промолвив даже слова, ты всё сказал.

Сергей Зайков

некоторые без слов так понятно говорят что слова там не нужны