Ольга

В чем заключается уважение, лично для вас?

Ответы
Санбай Манибай

Уважаю тех людей ,понимающих этого пожелания!Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Святую дорогу Единого Аллаха!

Fuad

Любовь это, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, сильная симпатия, (родство) и связь души.
Любовь к родным это, Уважение, жажда быть рядом, (не всегда) и связь души.
Любовь к друзьям это, Уважение, жажда всегда быть рядом, симпатия и развлечение.
Любовь с первого взгляда невозможна, так как нет в ней еще Уважения и связь души.
Дружба легко может превратиться в любовь, так как в ней уже есть симпатия.
Когда расстаешься с любимым человеком, очень сложно развязаться душами, поэтому становится печально.

Юлия Мохова

уважение... воспринимать человека как личность, у которого есть ум, считать что он чем-то выше или на равне по мышлению. который по поступкам может восхищать нас самих

В(
Владимир (Москва)

Если брать спрашку, то уважение это тогда когда на вопрос который тебе не понравился ты смолчишь или пропустишь, а не начинаешь умничать и хамить)

Ирина Д.

я уважаю людей за честность, доброту, ум (как не косность), стремление к познанию нового, профессионализм, нравственность, и пр. Много чего.

Надежда Доронина

Когда я горда за то, что рядом со мной или в моей жизни есть такой человек, он для меня является примером и я им восхищаюсь!

Д.
Денис .

Человек, себя за ничто почитающий, не может к другим иметь никакого почтения и в любом случае проявляет низкость мыслей.

Улугбек

Это - когда на улице меня останавливает незнакомый человек и здоровается, признаёт во мне своего учителя и благодарит...

Михаил

Если ты уважаешь человека - ты с ним вежлив, стараешься не врать ему и держишь данное ему слово. Как-то так.

Niemand Против Войны

Я за семь шагов до уважаемого уже начинаю приподнимать шляпу. А если особо уважаемый – то за двенадцать.

Sanya Kupidon

Когда она завязывает ему туфли, а он застёгивает ей платье, и при этом он не подкаблучник и она не дура

Алексей Компаниец

Прежде всего это понимание того человека с кем ты общаешься! самое малое это его хотя-бы выслушать!

Николай

Лично я могу уважать человека лишь за его поступки. А уважают ли меня, мне на это просто плевать..))

Вадим Батуро

Лично для меня уважение заключается в том,что не надо обращаться с человеком,как с животным.

Владимир Афанасьев

Уважение сейчас - это какоето непонятное слово для меня, сейчас уважаются в основном деньги

Владимир Афанасьев

А ты замужем и дети у тебя есть?

Ирина Пирская

Судить можно только по поступкам человека.Главное,чтобы тебя не подвели в нужный момент.

Ал
Александрович

... в праве думать так, и только так, и никак иначе... Уточняю: думать, а не действовать...

Игорь Игорь

ну оно чувствуется когда общаешься с человеком, либо не чувствуется когда его нет

Имя Фамилия

Когда кот срёт в лоток, а не мимо. Вот это действительно уважение к хозяину

Любовь Соловей-Грищенко

Когда прислушиваются к твоему мнению и ценят то, что умеешь делать хорошо!