И(
Ирина (Tribal Dragon)

Добро всегда побеждает зло?

Ответы · страница 2
Елена Бажан

Где-то в конце пути - да, но не все доходят до того конца или зрение подводит. И поэтому, часто остаётся ощущение, что Нет 😕

Просто А...

Свет всегда побеждает темноту? Нет, только когда есть мощный источник света, тогда темнота отступает... Так и с добром...

Стас Васильев

Причем зла от этого меньше не становится. Свет побеждает мрак и тепло холод))) самая бесполезная и глупая война.

Hanzo Hasaschi

Обычно Добро борется со Злом. Но в смутные времена безысходности Злу может противостоять только другое Зло.

Super Joke

Обычная логика (речь НЕ о женской): если бы это было так, то зла давным давно уже совсем НЕ (!) осталось бы...

Валерий Чикало

Как ни странно, но ДА.. Вопрос только во времени и в том, что мы по-разному понимаем что такое добро и зло...

Владимир Ковалев

К сожалению, такое бывает, только в сказках. И многое еще зависит, что вы под этими названиями понимаете.

Наталья Аглушевич

АХ если бы! Не жизнь была б, а песня бы! А потом, что для одного добро. вполне может быть злом для другого.

Murena Homeaq

Фсегда! даже когда не побеждает зло уничтожается самим злом так что ф конечном итоге добро ф фаворе )))

Оксана Мельниченко

никто не побеждает. ни Добра. ни Зла в Природе не существует. есть только действия и их последствия

Майкл Карлсон

давайте уточним-кто кого побеждает?
ДОБРО всегда побеждает зло?
или
добро всегда побеждает ЗЛО?

Акел ******

не всегда )) иначе зла бы не было! ))) есть такое понятие - баланс ))) сегодня добро, завтра зло )))

Светлый

без исключений, хотя общеизвестно зло имеет несоизмеримое преимущество в силе над добром

Миша Смок

нет даже господь бог на одну треть неба проиграл битву,а может и больше чем на одну треть

Елена Макан

ну как бы кажется сначала, что зла больше, но в конце то всегда хэппи энд. я верю в добро!

Александр Захаров

Не всегда, но любая эмоция может аккумулироваться, мотивировать целенаправленность)))

Сергей Иванович Булавин

Далеко не всегда: в нашем мире зла и добра, примерно поровну, потому то наш мир жив !!!...

Виктор

Правда, конечно, со временем восторжествует, если проделает то же, что явная ложь....

Ведающий.

Немного не так)
Добро всегда пользуется злом, чтобы дать понять, что лучше чем зло.

Ведающий.

Это сразу трудно понять, но это так.

Василий Про

Конечно!Разве победитель напишет про себя что он зло?А историю пишут победители 😉