И(
Ирина (Tribal Dragon)

Добро всегда побеждает зло?

Ответы · страница 4
M/g Sheran

никто никого не побеждает.просто некоторым так легче живется )

Владимир Зернов

Они никогда не сталкиваются и существуют в разных плоскостях

Maxim Mochalov

Добро терпит, затем наслаждается, как зло кушает себя само.....

Виктор Шаламов

Бывает, что и зло побеждает. Вероятность фифти-фифти (50 на 50)

Ирина Запорожченко

Главное правильно делать ударение. Ведь непонятно КТО КОГО

Виктор

Я думаю, что да, но время нужно разное для каждого случая))))

Ирина Белец (Харьков)

Зло причиненное не справедливо всегда возместится добром

Владимир Черемушкин

Побеждает тот, кто лучше вооружён и подготовлен к борьбе.

Сергей Жуков

на первом этапе наверное побеждает,на чьей стороне сила.

Изо_Льда)

Хочется надеяться) но... На Бога надейся, а сами не плошай

Stepenwolf Stepenwolfov

Кто победит, тот и добрый.

Изо_Льда)

Хорошо)

Изо_Льда)

Значит я добрая 😄😄😄

Изо_Льда)

👍🤝😆 и один в поле воин, если он...))

Рамиль Гайфуллин

нет, скорее наоборот, как там у гоблина :

Рамиль Гайфуллин

и тут неправда, бабло побеждает всё

Джонсик .

нееее иначе бы п.здец всем этим м.дакам давно уже пришел

Нина Сизова

Нет, такое бывает только в сказках. А в жизни - не всегда.

Alex Krawtschenko

Да, всегда, представьте скоро всё зло на земле проидёт!!

Alex Krawtschenko

Тогда мы будем в таких условиях жить:"И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.22 Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними.24 И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу.25 Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь." ( Исаия 65:21-25 )

Svetlana M

да, добро всегда побеждает зло, догонит и зверски убьет

Надежда Гончарова

Побеждает всегда всесильное Зло!Так было,есть и будет!

Надежда Гончарова

Читайте "Мастер и Маргарита",если своих жизненных примеров не достаточно

Stepenwolf Stepenwolfov

кТО ПОБЕДИЛ - ТОТ И ДОБРЫЙ.

Наташка Улыбашка

К сожалению нет. НО! Все, что не делается, все к лучшему.

Сергей Паук

они все время как в значке Дао, никто не может победить

Мария Галанчеева

да........кто делает зло оно к ним вовращается бумерангом

Сварог

никогда его не победит)))да и добра без зла не станет)))