Маргарита Ларина

Однажды ты понимаешь — никто не видит мир твоими глазами...Нужно кому то доказывать свое мироощущение?

Ответы
Олег Верезей

Да жизнь это борьба . И победителем в ней будет тот ,который пройдет все испытания и прийдется к финишу первый.

Звёздный Искатель

Вряд ли, можно поделится, выдав за "ощущение" или чутьё.) Но доказывать излишне.

Николай

доказывать не нужно , достаточно объяснить но только тому кто поймет

Simon Nataniahu

нет не нужно а поделится с единомышленниками которые в Теме можно)

Fedor Shkenev

Доказывать-это для любителей. А обозначить-почему нет?

Алёна Колесникова

Только близкому человеку и не доказывать,а делиться

Валерьяныч

Ни кому и ни когда! и не зачем! живите своею жизнью

Алексей Иванов

Зачем? Они Тебя не поймут.

Виктор Моржаков

Для чего .Не вижу смысла