Bonza Bonza

Какое платье купить подруге? Макси, чтобы прикрыть ее некрасивые ноги или мини, тогда с экономлю деньги и вкусно покушаю?🤔

Ответы
Aля )))

Мини....,и заодно сделаете ей тем самым комплимент ... Но мини - тоже с умом ...учитывая форму ног, возраст , предпочтения.... Есть выходы : До середины колена , пару см выше колена ...

Галина Завадич

А что подруга сама выбрать и купить не может?и обсуждать её некрасивые ноги не надо-какая же вы подруга?И цена не зависит от длины,а от качества и от кутюрье

Ел
Елена

От длинны платья цена не зависит.Купите дешёвое макси .И на покушать останется и аппетит кривыми ногами не испортите!)

Bonza Bonza

Все советуют джины купить

Ел
Елена

В джинсах видно ,что ноги кривые.

Bonza Bonza

Правда видно не обращал внимание

Zza-Zza-Lorak.

ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ЦЕНЫ МАТЕРИАЛА МИНИ МОЖЕТ СТОИТЬ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ ЧЕМ МАКСИ ,ДЕШОВКУ КУПИ МАКСИ

Татьяна

Вы уверены,что хотите ей что то купить? На подругах не экономят,если конечно вы считаете её подругой

Агния Андронова

А кто Вам сказал, что чем меньше платье, тем оно дешевле?! Может и наоборот оказаться.

Ир
Ирина

Длина миди ....тогда получится "хлеба и зрелищ" ...и ноги украсите и на покушать хватит

Bonza Bonza

Уверены?))

Ир
Ирина

Ага

Радуга Рада

Лучше оплатите ей массаж,спа-полезней и приятней,а платье сама себе пусть купит,

###

Вот дилемма то!))... А мож некрасивую ну её, как в Спарте).... И обжираааатьсяяяя!)))

Bonza Bonza

Какая жестокость))))

###

)))) Вот кто бы говорил...))

Николай

Конечно мини, иначе она за намек на некрасивые ноги, еще и оскорбиться может.

ᚦᛊ∨ᛁ

...к сведению..))...цена платья не зависит ни от длинны, ни от размера платья..))

Bonza Bonza

Да знаем знаем)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👌 👍

Чеширский Кот

Вот возьмите и прям так у нее спросите об этом !! Вкусняшек будет еще больше

Табуретыч

Ну если Вам удобнее ходить сытым и рогатым,тогда конечно же мини. 🤔

Маша

Купи красивые чулки , и обществу будет наплевать какие у подруги ноги !

Bonza Bonza

знаю, еще плюнуть хочется. если желаете настоящих ощущений прыгните с парашутом

Маша

...надо попробовать ,страшно наверное ))))

Bonza Bonza

я лично прыгал на спор

Маша

О! у нас в Роду прыгали дядьки ,служили во Владике морская пехота , говорили что страшно когда второй прыжок , а первый так из-интереса ,как это лететь на Землю )))....а Вы как себя ощущали ?

Bonza Bonza

они правы

Ve
Vera

С таким подходом......не надо вообще покупать платье. Купи мороженку

Bonza Bonza

Она меня убьет ангина

Ve
Vera

Ангина это инфекция. Не от мороженки.

Bonza Bonza

Я с ней не целовался

Ve
Vera

Тогда и переживать не стоит)

Bonza Bonza

Микробам дорога закрыта

Ям
Ямаха

В зависимости от того, какую она длину предпочитает юбок/ платьев.

Елена

Берите мини. Обнаженные ноги в любом солчае соблазнительны. )))

Bonza Bonza

и когда волосатые😂

Елена

У дам они всегда лысые😂

Bonza Bonza

спасибо!

Аделина Свабода

А ты всего смотришь на некрасивое? Когда столько прекрасного?

Аделина Свабода

Не пришлось)

Bonza Bonza

Не охотница а зря столько получаете удовлетворения когда жертва в руках и фантазии издевательств кружат голову))))))

Bonza Bonza

В данный момент не вашу))))

Ольга Колесникова

Купите макси...а то ее некрасивые ноги испортят вам аппетит!!!

Екатерина

Красивое,чтоб скрыть у нее все недостатки...это ведь подруга!