♛ О*Contra Spem ♛

Весна!
Женщины надели мини-юбки.
Мужчины надели макси-пиджаки, чтобы скрыть своё восхищение мини-юбками…

Ответы
Светлана Спицына

Надень ка юбочку в разрез , чтоб появился интере, .Чтоб сразу ахнула шпана......И чтобы балая сирень вдруг распустилась в этот майский день

Котик - Наркотик )))

Главное в мини юбках это ноги — если ноги так себе лучше пусть брюки таскает 😾

♛ О*Contra Spem ♛

😆🤦‍♀️🤣

🇷🇺Anna😊

Ничего подобного. Зима, -3. Гололед, на улице жуть.

Николай Бочкарёв

Вы где-то видели эти "макси-пиджаки"?

Дневной Заяц

Широкие штаны и руки в карманах.

Марго Беккер

😜👍🦜🌹Ты неподражаема!🦜

♛ О*Contra Spem ♛

Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, я крашу ногти. Спящему мужу.😆

♛ О*Contra Spem ♛

Поняла, что достигла высшей степени финансового отчаяния, когда пешком возвращалась поздно вечером через неблагополучный район и вдруг осознала, что если ко мне подойдет маньяк или гопник, я отберу у него все.

♛ О*Contra Spem ♛

😅

Иван Крон

А где то музыки надевают

Ев
Евгений

🥶 Не! У нас ещё зима!...

♛ О*Contra Spem ♛

🤣

Ев
Евгений

🤪

Михаил

Скоро начнется🤣

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Майя Петрова

😆👍

♛ О*Contra Spem ♛

😁

Св
Свят

))))

♛ О*Contra Spem ♛

🤣

Св
Свят

Иногда по весне ,думаю сверну себе шею находясь за рулём . И немного завидую тому кто идёт за той женщиной ))))Женщины!!! Что же вы с нами делаете !!!))))

♛ О*Contra Spem ♛

мы? ☺️ сводим с ума🤣

Св
Свят

🤗🤗🤗

Ле
Лена

😂

☆☆
☆☆☆☆☆

😁