Олика

Оксана носит мини-юбки
Марина носит декольте
А мне совсем похвастать нечем
Я печенюшки принесла
А вы что носите? 🙃

Ответы
Nick Moslem

"Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них - идиотки, Тридцать процентов - набитые дуры. Сорок процентов из них психопатки, В сумме нам это дает девяносто. Десять процентов имеем в остатке, Да и из этих-то выбрать не просто."

Дм
Дмитрий

Оля любит авто, а Кристина манто Юля пьяных парнеей под гитару поющих Света любит брильянты, а Таня виноо Нету баб недающих, Нету баб недаюююющих.

Олика

😁😁😁 пропела на мотив Беловежской пущи ))

Дм
Дмитрий

Оно и есть)

Юлёнка)))))

ой врушка) мы одной комплектации примерно) в клубы ношу кожу, дома халатики сэкси, на спорт все подтягивающее, в машину удобное)

Юлёнка)))))

а ты везде в одних триконах? 🤣

Rжавый

Ага, с растянутыми коленками))

Юлёнка)))))

кака прЭлесть)

Сергей К.

А меня милого узнают по походке.
А я одет ведь брюки а галифе.
А шляпу ношу я на панаму,
А Ботиночки ношу я нариман.

Трижды Кот

А я ношу трусы и брюки,
Рубашку, свитер и берет,
Могу надеть кафтан от скуки,
Но лучше съесть кило конфет!

Олика

👍😁👏

Со
Сором

Свет и лучики разума. Но россияне почему-то начинают визжать и кукарекать про восемь лет дамбили бамбас

Юр ..Спб

🖼 🖼 🖼

Александр

А мне похвастать тоже нечем, я стар и толст, и небогат, Вы даже можете с улыбкой меня маленько поругать.

Ла
Лабух

Вы печенюшки принесли?!
Ой Нуланд! Мама дорогая!
Майдан от голода спасли?
Жаль, но затея та пустая…

Олика

Ну вот... Пустая... А я так старалась! Ушла в угол плакать 😭

Ла
Лабух

Ну не плач же ты не плач!
Паляница – це калач!
То не танец Пеленица,
Возле дома поляница
Хлеб, который козырьком,
Ешь и будет всё пучком!

Ведающий.

Кирилл катает на Феррари
Олежка ездит на коне
А я, как чел. в элементале
Ничем похвастать не могу.

Феникс Ясный Сокол

На любой товар есть свой купец )) буду трескать ваши печенюшки и любаватся вашим мини и декольте )

Пр
Продолжай

оксану сбил товарный поезд
все кости ей переломал
вот это бабы ощущенья
а героин и секс ничто

Не
Нескажу

А я несу свои улыбки,
Несу и мысли иногда.
Мои несения так зыбки,
Что понимают не всегда...
😉

Не
Нескажу

работаю

Олика

- а что ты в отпуске будешь делать?
- а что, в отпуске тоже нужно то-то делать? 😱

Не
Нескажу

Отпуск надо ещё заслужить )

Олика

еще не заслужил? )

Не
Нескажу

нет

Саша Аут

Сижу, точу их с вкусным чаем, теперь спокойно на душе. Плевать мне на косые взгляды уже.

Олика

😁👍

Бл
Блеск

«Если кормить гастарбайтеров мельдонием, то стройки будут быстрее и дешевле» - Мутко

Аделина Свабода

А я решила кексы испечь и отправить родным гостинцы. Ну и друзей на чай пригласить.

Аделина Свабода

Они получаются мягкими?

Олика

Очень! Чем жиже тесто, тем мягче кексы

Аделина Свабода

Да. Наверное. Но почему то на сметане у меня получаются мягче, чем на кефире.

Олика

Надо и мне попробовать для сравнения )) м.б. из-за разрыхлителя мягкие получаются... А сметану какой жирности? Или всё равно?

Аделина Свабода

Честно, не знаю? Мне приносят и я делаю🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

Презервативы.😉 И я бы Вам с удовольствием засадил аж до поросячего визга.😅

Warlock

.. ОТ печенек не откажусь.. Лень жрать готовить.. Про обноски ??.. В трусах..

Милота))

А я пачтальон Печкин, принес записку для вашего мальчика..🤣🤣🤣🤣🤣

Олика

😁😁😁

Где Ты Там И Я

Олика, не важно шо я ношу, мне важно, кому ты принесла свои печенюшки?

Олика

Врут бессовестно!

Где Ты Там И Я

Это ты врёшь, но я тебе верю.)

Олика

Я не вру, я иду по ковру )) ты идёшь пока врёшь, он идёт пока врёт, она идёт пока врёт... А я не вру, я иду по ковру ))

Где Ты Там И Я

Ковёр бывает колкий. Ковёр бывает жёстким. Ковёр бывает мелким. А ещё бывает не у места.

Олика

И так бывает ))