Юрий Щербина

О чем каждый день по часу разговаривают Владимир Путин и Ангела Меркель по телефону?

Ответы · страница 5
Ko
Kolomina_Olga64

О погоде...

Юрий Щербина

Ну, наконец-то правильный ответ! Так какая же погода на завтра в российско-немецком регионе?:)

Ko
Kolomina_Olga64

Переменная облачность со стороны Германии... куда ветер выгоды подует, туда и немецкий флюгер повернется... но при приближении грозового фронта с Востока немецкий флюгер становится по стойке "смирно", "равнение на Россию"... на то он и флюгер...

Юрий Щербина

Фантастика! Исчерпывающий прогноз! Браво, Ольга!))))))))))))))))))

Федор Михайлов

Торгуются

Юрий Щербина

Раньше отвечали: "о любви", а сейчас все чаще: "торгуются"......Если соединить самые частые ответы, то получится: " торгуются о любви" или "любят торговаться"!.....Что точнее?:)

Федор Михайлов

Торговаться о любви - ЭТО "А ты меня любишь? Тогда вот это (сделай, купи, ) , тогда я тебе...... Ещё вариант неплохо показан в Бесприданнице Островского . Любить торговаться - получать удовольствие от процесса торга, а не от результата.

Юрий Щербина

Спасибо, очень реалистичный вариант!:)

Спокойная Старость

вы из ЦРУ?

Юрий Щербина

А вы наверное бывший из КГБ? Не знаете человека, а уже ярлыки навешиваете..А? 🙂

Спокойная Старость

Что же вы вертитесь, как карась на сковородке. Признались сами, что мама вас не учила, что врать нельзя, сами себе ярлык и повесили. Кстати с КГБ поосторожней, президент может обидеться.

Юрий Щербина

А может у человека мамы не было? Или у ребенка мама глухонемая, как она ему объяснит, что врать не хорошо? А? То-то! Не судите, да не судимы будете....

Спокойная Старость

Да, видно, что сковородка очень горячая.

Юрий Щербина

)))))))Спокойной вам старости.....

Николай

О природе

Юрий Щербина

О природе не говорят, на природе отдыхают...:)

Андрей Лебедев

о любви)))

Юрий Щербина

О любви питона и крокодила...:)

Юрий Щербина

Тогда этой "любви" действительно нет границ!:)

Юрий Щербина

В данном случае, они не смотрят, они слушают...по телефону...:)

Андрей Лебедев

тогда дело в границах телефонного разговора

Юрий Щербина

Ну, кабель длинный, помехи разные, шумы, может чего и не дослушают, перековеркают и БАЦ! - третья мировая!:)

Андрей Лебедев

ты видать их подслушивал)))

Юрий Щербина

Если бы подслушивал, не спрашивал бы. Логично?:)

Леонид

О любви.

Юрий Щербина

Точно! О любви гюрзы и лИса...:)

Татьяна Мельникова

ни о чём

Юрий Щербина

Ну как же говорить не о чем на деньги налогоплательщиков?:)

Марина Ефимова

о лябви

Марина Ефимова

Не знаю, при выступлениях они у нее сложены большой к большому, указательный к указательносу и тд)

Юрий Щербина

Вы тоже заметили? Это у нее такой знак, типа как у нас фига в кармане - мол, что бы я не говорила, это все понарошку, без обязательств....:)

Марина Ефимова

Хах) Да нас-рать и орда на них.

Юрий Щербина

Как читать слитно или раздельно?:)

Юрий Щербина

В общем-то смысл один и тот же, а последствия разные!:)

Алевтина Мелдова

Не знаю

Алевтина Мелдова

Думала, что Вы мне подскажете

Юрий Щербина

Прочитайте все комменты: народ врать не будет!:)

Ир
Иришка

не знаю

Юрий Щербина

Типа: не знаю и знать не хочу?

Влад Паладин

о любви

Юрий Щербина

"О любви" уже было в шести ответах! всех заклинило на любви! Ах да - Весна!:)

Ольга Плясунова

о любви

Юрий Щербина

А что! Екатерина Великая тоже была немкой, и ничего, правила Россией только так!:)

Ата Бабаев

Любовь

Юрий Щербина

Заметил последовательность: ответ "любовь", "о любви" обычно пишут вечером:)

Ата Бабаев

да!

Н*
Наталья ****

секрет

Юрий Щербина

Нет ничего тайного, что со временем не становилось бы явным...:)

Алексей Гудков

где

Юрий Щербина

)))))))))))))))))))))))))))

Павел Пальмин

Да

Юрий Щербина

ДА - это какая-то аббревиатура?:)

Юрий Щербина

Расшифровывается наверное так: Дама и Авиатор?:)