Где Ты Там И Я

Это правда, что перед тем как накатить рюмашку, пузырь нужно встряхивать, чтобы 8 рюмашка за вечер с ног не сшибала?

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, есть много факторов, можно выпить пузырь и свалиться, а можно сутки гонять бухать пузырей через десять только свалишься, смотря чем заниматься, как закусывать и т.п. меня один раз не торкало, фиг знает сколько выпил, полторашкой пива догнался, а как танцевальный конкурс и выиграл уже не помню, ну я тогда можно сказать был ещё не пьющий, позже развилось через несколько лет, читок срубает, просыпаешься, выплзаешь, находишь на читок, выпивает половину, до дома доходить, чуть поел умылся, вторую половину выпиваешь отрубаешься и так по кругу, самооценки ниже городской канализации, страх и т.п. слава высшим силам в лице моих любимых людей и бога и не знаю кого ещё, что я смог выжить и не бухать, не бухайте друзья,

Где Ты Там И Я

Тебя я прочитал.

Костя Кузнецов

Успехов

Александр Колосов

Фигня полнейшая. Кто-то прикололся где-то в 70-х, понеслось. Встряхивание нужно в коктейле. И "Кровавая Мэри" - наливается водка, потом по ложечке томатный сок, получается: сверху водка, снизу сок, - итог: выпив водку, тут же и запил соком. А не взболтанная смесь томатного сока и водки.

Александр Колосов

Вопрос о встряхивании водки перед употреблением - рассказал, откуда взялось (помню, как её крутили, и, по образовавшейся воронке, наливали); потом, расширив ответ, рассказал про коктейль "Кровавая Мэри". Всё. Куда тебя понесло?

Где Ты Там И Я

Понесло к Ирише.А тебя опять к Наташке?)))

Александр Колосов

Про Фому и про Ерёму. От винта.

Где Ты Там И Я

Понял, не напрягаю.

Александр Колосов

Удачи!

Сергей Брюхов

спирт не отстаивается. диссоциация молекул спирта с молекулами воды происходит за 5 суток. и после этого тряси не тряси крепость везде одинаковая🍾

Сергей Брюхов

маслов не держим

Где Ты Там И Я

Сивуха, как ты от неё избавляешься?

Сергей Брюхов

да нет её уже после второго гона. а гарантию может дать страховой полис. нет дрожжей- нет сивухи

Где Ты Там И Я

Ну ты это Клавке расскажи, она тебе поверит.

Игорь

Что бы не сшибала, выходить курить нужно только после третьей рюмки. Проверено Минздравом.

Где Ты Там И Я

Класс! Я с тобой на одной волне.)))

Игорь

😁

Где Ты Там И Я

Ты какие куришь и какую пьёшь? )))

Алексей Лушин

Закусь главней Если сам веришь, тряси. Лишнее не будет, может и выручит.

Где Ты Там И Я

Как скажешь, думаю что ты мне зла не пожелаешь.

Алексей Лушин

Ну, давай! Будь здоров!

Екатерина

Для 8 -ой рюмашки, можно не додавить капелек для сшибалова)))

Где Ты Там И Я

Ок. Ответ принят.)))

Игорь Ивочкин

нет, лить надо спокойно и хороший ,тогда и 20 будет к месту

Где Ты Там И Я

Я это запомню! )))

Екатерина

8 рюмашка? И часто вы до 8-ой доходите? Это ж алкоголизм.

Где Ты Там И Я

Хочу начать всё сначала, как с чистого листа.)))

Екатерина

Думаю это нереально, но попробуйте

Где Ты Там И Я

А ты всегда будешь читать мою ахинею или день через день? )))

Екатерина

В смысле всегда? Я просто отвечаю на все вопросы подряд, даже не смотрю кто пишет?😂

Где Ты Там И Я

У меня это единственный вопрос за много лет. Удалю, как надоест мне ответы.

Таирия Таирия

Раньше об этом не знала, а теперь столько не выпью)))

Та
Татьяна

в целях экономии, водку можно пить наперстками

Где Ты Там И Я

Я шо? Извращенец?

Та
Татьяна

не видно

Где Ты Там И Я

Тады напёрстки это лишь для прикола?

Та
Татьяна

что ж ты думаешь...я садистка?!

Где Ты Там И Я

Нет. Нормальная ты и все тут нормальные.))))

Ми
Миша

а смысл трести ? только что-б осадок смешать ?

Анна

алкоголь в первую очередь убивает мозг

Где Ты Там И Я

На неделю?

Анна

на сегодня))

Где Ты Там И Я

сённья я пьян, а заптри буду с похмелья, может поговорим на трезвую голову тогда, когда я проснусь?)))

Анна

попробуй

Где Ты Там И Я

Класс! Знал, что ты мне не окажешь)))

Ѻлегъ

хлебушком из блюдечка макать попробуй

Где Ты Там И Я

Нет у меня блюдечка, а хлеб нынче ДОРОГОЙ!

Ѻлегъ

а водка дешёвая?

Где Ты Там И Я

Хватает!)))

Ѻлегъ

вот и на хлебушек хватит

Lika

Больше закусывать надо😂😂😂😂😂

Где Ты Там И Я

На закуску крепкий чай, а может кофе без сахара?

Lika

Мясоооооо😂😂😂😂😂😂

Где Ты Там И Я

Да где ж его взять? Карантин однако.((

Lika

Что базар закрытый?

Где Ты Там И Я

Открыт. Полки пусты. Продавцы пьют чай.

Юр
Юрил

А не пей 8.ю. пропускай.сразу 9.
.🙂

Юр
Юрил

🤣🤣🤣

Где Ты Там И Я

Сначала Ирке напишу, потом тебе.

Юр
Юрил

Лады..А я потом с милой поделюсь..Лили.🤣

Где Ты Там И Я

Нифига Сё, она то откуда тебя знает?

Юр
Юрил

Я о Лили

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Закусывать нужно))Не пробовал?)))

Где Ты Там И Я

Пробовал. Лимон с чесноком.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пипец...А на что тогда капусту квасят,огурцы с помидорами солют,да и мясца с салом не вредно)))))

Где Ты Там И Я

У нас капуста не растёт, огурцы не вызревают, помидоры только в унтах спеют, а мальцо с мясом, собачатеной припахивает.(

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Какие у вас тонкие познания)))

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Не вижу чего то особенного)))

Где Ты Там И Я

От меня сильно пахнет перегаром?

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

😳Я вас не нюхала)) ))

Где Ты Там И Я

А, ну- да забыл, что ты привидение, прости...

Раиса Бобкова

Интересно, Вам это помогает)))

Где Ты Там И Я

Я только спросил. Вот почитаю ответы, потом попробую.

Liza

мочевой пузырь встряхивать?

Где Ты Там И Я

Он то тут причём? )))

Liza

то он тут главный

Где Ты Там И Я

Водка эт же не пиво.(((

Liza

через воздух выйдет?

Где Ты Там И Я

Какой воздух? Перегар? (((

Liza

увы печень и почки

Маша Серёдкина

Ну -у-у если пить " шмурдяк" ))

Где Ты Там И Я

Понял, уже завязал!