Папина

Злые вы... Уйду я от вас! Хотя... как вы тут без меня? Эхххх.... доброта моя!)))))))

Ответы
Петр Чепелуха

Других не зли и сам не злись
Мы гости в этом мире
Будь поумнее, улыбнись!!!
Холодной думай головой
Ведь в мире все закономерно
Зло, излученное тобой
К тебе вернется непременно!
Один не разберет, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мед
Кому-то мелочь дашь -
Навек запомнит,
Кому-то жизнь отдашь -
А он и не поймет!

Папина

Спасибо! Обожаю это стихотворение!) добра вам!!!

Владимир Королев

в монастырь, в монастырь, в мужской!!! А какое будет разочарование, когда там окажутся все мужики так сказать "нетрадиционной ориентации".

Татьяна Самойлова

Нет, уж лучше остаться и контролировать процесс, иначе всё пойдёт совсем в ненужное русло!

Папина

Ага))) я тоже так подумала! Люблю всех!!!!!

Музыкальный Кот 🐈

Урррра!!! Ольга решила остаться!))) 🎈🎈🎈🎉🎊🎉🎊🎉🎈🎈🎈

Игорь Морозов

ууу....хитренькие!!! Знают , что без них мы грохнемся об стену и поползём за мамонтом.....)))

Игорь Морозов

Заясы!!!! Быстро в кучу!!!)))) Я папаша, Оля мамаша, и сейчас мы будем готовить вкусненькое!))))))

Игорь Морозов

Ну, хоть кто-то рассмеялся!))))) Значит день не зря)))))))

Папина

Ну конечно!)))) все отлично! Спасибо!)))))

Игорь Морозов

Хорошего дня!!))) Хорошего настроения и кучу "игорюх" для смеха!)))))

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

На пляже:
- Мадам, я не могу! Я женат!
- Не ври, подлец, на курорте вы все холостые!

Первый Грех

И не возвращайтесь...как говорят? Хорошо там. Где нас нет? Вот пусть так и будет

Первый Грех

И вы... Не нашел того. Чтобы понравилось

Папина

И нисколько не огорчили!)))

Первый Грех

Я и не пытался.. лишь факты

Папина

Ок, я ж не монета, чтобы быть всем по нраву)

Первый Грех

Мне и монеты не все по нраву лиш старинные

Алекс

Так это ж не порок. А благо. Я вот тоже добрый. И вс.ю жизнь из за этого страдаю.

Алекс

Спасибо. И вам не хворать.

Ви
Виктор

Хочешь уйти от ерундовых дел и биться за Отечество как наши деды и прадеды?

Папина

Так глобально не замахивалась)))))))

Ви
Виктор

А я вот замахиваюсь. Потому что больше некому...

Дмитрий Рубцов

Куда, отсюда просто так не уходят спрашвалкамания образуется, уже пуганые!

Леонид Литейный

Сборы не долги, У доброй Ольги, А мы ни сколечко, Не торопим Олечку...!!!💐

Пловец Новочеркасск

Да конечно не уходите.. Как мы без Вас, без Вашего темперамента и шарма...

Папина

Так приятно, спасибо)))))) куда я без вас?))))

Alexandr Naumov

Да уходи уж. Научись правильные вопросы задавать и приходи обратно 😉

}{Отт@бы)Ч

В монастырь... в мужской... Так и быть, отпустим. На пару дней 😂😂😂

Olga Soboleva

по-моему, если не нравится, то и скатеркой вышитой ровная дорожка. L

Папина

Да в том то и дело, что нравится! ))) позитива вам и добра!)))

Daemon Painter

кто вы то? К кому ты обращаешься во множественной числе? я тут один!

Э*
Эдуард ***

Счастливого пути! Или попутного ветра в .....спину! 😜

Павел Соколовский

Ну действительно... как без Вас то... терпите уж, лечите добротой... )

Папина

Тогда начну с пожелания добра и любви)))))

Павел Соколовский

Вот и правильно, их всегда недостача. )

Папина

А ещё позитива вам и веры!

Павел Соколовский

Ой как в точку. спасибо! ангел Вы наш.

Валера Кононцев

Злой мир , на вязаный за подом в 90 года , но ! у вас что то с фильма ))

Al Rafiq Abu Fariz

ДОБРОЕ УТРО МОЖНА ВАС ВИДЕТ В СКАЙПЕ ЕСЛИ МОЖНА МОЙ СКАЙП AL.RAFİQ42