Алла Осипова

где можно купить хорошего мужа можно самовывоз- многие интересуются

Ответы · страница 12
Еленкина Еленка

узнаете черканите адресок)))))

Алла Осипова

блин, они все такие скромные, кто адрес пишет- = где-то там вдали=, кто пишет =я хороший, денег не хватит=

Владимир Сергиенко

Хороший понятие растяжимое..

Алла Осипова

вот и пытаемся понять- во что оно растянулось

Владимир Сергиенко

Все зависит от ваших интересов. Одни любят деньги- приносит,значит хороший.другие-сидит дома-хороший..ну и так далее..

Алла Осипова

дааа, выбор большой, как бы тут не запутаться

Владимир Сергиенко

Да..нинче хороший мужик на дороге не валяется..

Алла Осипова

пишут что на диване но там их тоже не видать

Миша Котов

незнаю, сам какой то не такой

Алла Осипова

спасибо пожалел мое одиночество

Алла Осипова

надо спать а выйти трудно из инета, чем поливают его что трудно оторваться

Ольга Gella

впишите меня в лист ожидания

Алла Осипова

они все трусишки- =если бы да кабы=

Волк

А в сторону Байкала пойдет??

Волк

😄 Уломал, да? Как только так сразу.

Алла Осипова

после дождичка в четверг ? я бывала кое где по СССР, но восточнее Урала не бывала, а посмотреть Байкал-это просто мечта; получается полезное- Вы, с приятным- тоже Вы и священное море Байкал☺

Волк

А сама откуда будешь? 😄 Полезное с приятным это Байкал увидеть в путешествии.

Волк

Башкирия, это ведь Уфа, да? Или ошибаюсь?

Алла Осипова

то- столица, я в Стерлитамаке

Лю
Людмила

На сайте...ищите на ответах.

Лю
Людмила

А может и генерал замуж позовет?

Таша Т

я на это уже и не надеюсь)))

Лю
Людмила

Алле Пугачевой повезло и нам повезет.

Лю
Людмила

Ждем....А куда Дария делась? Затихла,все роды принимает?

Лю
Людмила

А сейчас у нас мальчики..Феди да Егоры,а девочки Даши и Вари.

Михаил Васкович

А они про жён интересуются.

Вера Викторовна Мелихова

Так женатых же в мужья не берут, их берут во временное пользование)))))

Вера Викторовна Мелихова

Не люблю брать чужое! Мама не научила)))))

Вера Викторовна Мелихова

Хорошо учили, и я благодарна всем своим учителям и маме в первую очередь)))

Руслан Валиев

Ой,даж не знаю, я один такой

Алла Осипова

а мне пишут столько желающих женщин ,прям как оптовая база, ну раз один-беспокоить не будем

Тамара Улбабянц

Уже наверно всех разобрали

Алла Осипова

надо было раньше деньги начать копить

Павел Васильев

Мужа или любимого мухчину?

Павел Васильев

Бывает, что в стенах ЗАГСа не любовь, а расчёт.

Алла Осипова

везет же некоторым- умеют рассчитывать смолоду

Павел Васильев

Везение относительное. При этом необходимо ещё быть умной и умудриться удержать это состояние как можно дольше. Всю жизнь не получится, но за время, пока получается, надо отхватить максимум.

Алла Осипова

на это нужен ум не молодежный романтичный , а расчетливый врослый

Павел Васильев

Согласен, но сейчас молодёжь мутировала, палец в рот не клади.

Vlad Shevkunov

Нада не куплять а находить

Алла Осипова

счастливчик! чего же ты тогда в инете свою юность и штаны просиживаешь, беги гулять с девочками. Удачи !

Vlad Shevkunov

Ага спасибо ну я стеснителен ((

Алла Осипова

это к пенсии пройдет, но лучше не ждать, а гулять начинать сегодня

ОК
Оксана Карташёва

распродажа - закончилась...

Алла Осипова

хорошо то как- деньги сэкономились

ОК
Оксана Карташёва

везде нужно уметь находить положительные моменты. Молодец!

S V

Кто ж своего мужа продаст?)

Просто Лёха

Афанасий - 8 на 7 подойдёт???

Юлия Нурисламова

сколько отдадите за него?

Алла Осипова

чей-то жалко стало денюшек

Алла Осипова

лучше в Турцию поехать наверно-там бесплатно насмотрюсь

Юлия Нурисламова

насмотритесь на что?

Алла Осипова

на них, которых мало вокруг. трогать не буду,только посмотрю бесплатно

Юлия Нурисламова

ну, удачи!

Константин Д

могу бесплатно доставить

Алла Осипова

чей-то подозрение бар поскольку бесплатный

Браэн О Конор

я отдамся тебе бесплатно

Алла Осипова

прям так повезло! диван купить или свой имеется?

Алла Осипова

пишут - муж нужен, чтобы диван был лежаный им, а с табуреткой- ежели только йог

Pavel Ivanov

сотворить самой для себя

Алла Осипова

типа куклу вуду, или как в ТВ-купить для дивана резинового, одеть и пусть смотрит телик. с ним и поговорить можно,спорить и возражать не будет-идеал

Милота))

а любовь его тоже купить?

Виктор Киселев

на рынке недвижимости 🙂

Виктор Киселев

а Вы купите, хороший будет двигаться после покупки, зачем ему двигаться До покупки 🙂

Виктор Киселев

однако, да, также как и Вы, судя по вопросу 🙂

Алла Осипова

просто не могла придумать интереснее вопроса да и вопрос животрепещущий, женщины пишут мне -=подскажите,тоже хотим= но вообще-то проблема-рекбус у нас с мужчинками, нехватка ведь, сами знаете, 8 млн не хватает, чтобы обеспечить всех бабочек

Виктор Киселев

тогда нужно ехать в Чечню, там разрешено многоженство - все довольны...

Алла Осипова

мы все-таки народ другого несколько менталитета- мужиков жалко-как они умудряются выбрать из такого разнообразия

Виктор Киселев

так чем больше, тем лучше, разнообразие еще никому не повредило, есть выбор...

Алла Осипова

везет вам а тут всех разобрали и приходится мужиком становиться- в смысле работ всяко-разных