Алла Осипова

где можно купить хорошего мужа можно самовывоз- многие интересуются

Ответы · страница 2
Ксения Лушникова

хороших да гдеж их набраться но верю они ещё есть пишите может они и отзовутся или их друзья порекомендуют

Алена Раскова

берешь обычного,среднестатистического и работаешь над ним,работаешь...результат превзойдет все ожидания.

Валерий Липецкий

Попробуйте воспитать. Халява никогда не прокатит. Только берите не испорченны товар и будет Вам счастье.

Игорь Морозов

Мужа не покупают и не продают также как и жену отношения строятся как дом причем работают оба и постояно

Валентина Болтовская

интересуются, действительно, многие... но еще не разу не слышала чтобы кто-то удовлетворил сей интерес))))

Галина Кривошеева

продажных мужиков много везде !....я думаю - это не проблема !..но будет ли он хорошим мужем ?...конечно нет !

Вениамин Карасёв

Зачем вам мужик?Пахать на вас?Если он вас запрягёт в плуг то зачем платить?Может мужчина лучше?

Алла Осипова

в наших условиях лучше пахарь-мужик , чем мужчина-диванолюбец

Вениамин Карасёв

я диван не люблю! Это антиреклама!Ато рекламы из моды вышли!

Татьяна Кузнецова

Зачем я буренка тебя продаю! Такая скотина нужна самому! Сама добудь,а потом посмотрим продаж аль нет!

Алла Осипова

понимаю, скотинки- они и в Африке- скотинки

Алла Осипова

ну от одной скотинки, кстати-козла по гороскопу, спасибо ей огромное- соседка- помогла избавиться,правда и себе не взяла на постоянку- не понравился. а вопрос- просто прикол. после бывшего даже позолоченного не хоться Может кому и везет на нормального выйти. Удачи !

Анжелика Печеневская

мужа не покупают а отлавливают)) нужно только выбрать хорошее место для засады у пастбища мужей))

Лина

да тут предложений полно, сами себя рекламируют...правда кракозябрик, но говорит что ласковый)))

Елена Кревсун

вам просто деньги девать некуда...купите вазу красивую...будет приятнее...хоть глаз порадует...

Алла Осипова

ваза есть, еще бы мужика на новый диван в качестве интерьера

Алла Осипова

ага как стимул для частого обновления мебели-особенно дивана, а для чего еще они в городе нужны

Нурлан Жусупбеков

не волнуйся, они тебя сами найдут, а потом от тебя самой зависит, хороший он будет или плохой.

Александр Третьяков

В Греции... Там есть всё... Некоторые Египтом интересуются, Китаем, Кавказом, Скандинавией...

Алла Осипова

а где лучше, пишут прям не знаю, какую стану выбрать

Александр Третьяков

Не знаешь- остановись на ближайшей к тебе, Россией называется... Может, слышали когда... 😉

Александр Третьяков

Лидия Буткова

Проблема. Вот как увидят твой вопрос альфонсы (особенно самовывоз)-зашевелятся-рискуешь)))

Наталья Юнцевич

муж-это подарок судьбы,это радость,счастье,успех и поражение.Не продается и не покупается

Лариса Брыксина(Зуева)

самовывоз со склада по зап.частям.За более подробной информацией обращайтесь по тел 325...

Владимир Кузнецов

Мужиков разбирают щенками, не у дел остались братья кролики боящиеся ответственности!!!

Ку
Куколка

Уже опоздала, остались либо несовершеннолетние, либо наркоманы, пьяницы, либо старики!

Тот Самый _

Интересно, куда меня можно определить в таком раскладе. 🙂

Тот Самый _

Нет. 🙂 А в указанные категории попадают ТОЛЬКО те, кто рассматривается в качестве потенциального мужа?

G)
Golyboglazaya )))

на самом деле, дело в нас, если ты будешь дышать своим мужчиной. он будет очень хорошим)

Алла Осипова

особенно если ежедневным перегаром- оба захорошеете

G)
Golyboglazaya )))

я про доброту, заботу, ласку 😑

Алла Осипова

они все такие разные- добрым нужна доброта,ласковым- ласка, любителям выпить опохмелка

Таня !

на помойке можно поискать..я вот тама нашла голубоглазого блондина на голове корона

Таня !

😉

Таня !

😛

Танечка

В ГОРОДЕ НИЖНИЙ ТАГИЛ НА УЛИЦЕ ЦУРЮПЫ ДОМ 12))))) там же и отличные подшипники продают

Алла Осипова

не своего ли вместе с подшипниками