Ги
Гита

До глубины души тронула заметка .Что вы думаете по этому поводу?Внучка у бабушки спрашивает :Бабушка а у тебя ухожёров много было? Бабулька отвечает :Много ) .А как ты выбрала своего любимого ?А он единственный спросил :Ты кушала сегодня что нибудь?)!!!А ваша Любовь сделала кого нибудь счастливым?

Ответы · страница 6
Лариса Алехина

Прекрасный ответ бабушки. Думаю, моя любовь сделала мою семью счастливой.

Елена Забродина

Да, порой забота важнее страсти. Но хочется, чтобы всё было уравновешанно

Виктор Коблицкий

Каждый день пытаюсь кого-нибудь покормить - то жену, то детей, то внуков...

Muminov Akram

Если уж родилась внучка, то конечно ее родители достигли своего счастья.

Павел Данилов

НЕСКОЛЬКО РАЗ, И ТОЛЬКО ОДИН РАЗ НЕСЧАСТНОЙ, НО ЗА ТО "СИЛЬНОЙ И БОГАТОЙ"

Elena Lena

сделать человека несчастным,при том что сильный он и богатый…это то и сранно

Elena Lena

странно,сорри..буквы западают)))

Павел Данилов

КАК РАЗ В ЭТОМ НИЧЕГО СТРАННОГО НЕТ. МНОГО ЛИ ТЫ ВСТРЕЧАЛА ЛЮДЕЙ, БОГАТЫХ И СЧАСТЛИВЫХ?

Elena Lena

с богатыми не сталкивалась…а счастливых на самом деле не так уж и много

От
Отвечатель

Меня. И всех вокруг. Потому как если я счастлив, то и вокруг всем хорошо..

Елена Васильевна Никольская

Нет наверное. Все кого любила уже не со мной, а кто со мной - уже не люблю.

Татьяна Бубликова

Не помню это было 100 лет назад я уже старенькая ничего из этого не помню

Галина Чумачева

если на небе зажигается хоть одна звезда,значит,это кому-нибудь нужно..

Наталья Гриднева

Думаю,что -да.Мне с моим окружение родных людей живется легко и хорошо.

Владимир Герасимов

на этот вопрос я ответить не могу .это надо спрашивать у тех кого любил

Берта Берта

Если мы сами будем сгустками тепла душевного и доброты- мир изменится)

*M
**kiss Me**

хороший ухожер был наверно) а еще щас спрашивают а ты тепло оделась?!)))

Глеб Саяпин

Комплекция бабушки не позволяла другим задавать этот вопрос - видимо

Juliette

надеюсь моя любовь сделает меня счастливой ну или хотя бы шубу купит)

Ангел Ангелси

Ya takje dumayu,esli tebe nujen chelovek,i iskrenne lubit vsem serdcem i dushoy,on sprosit ne xolodno li tebe,xorosho li esh?

Антонина

А ведь настоящая любовь-это и есть забота о ком-либо ! На все времена!

Ги
Гита

Да так и есть)Что толку гладить котика по голодной головушке))))

Наталья Маркова

а вы спросите у моих мужей- были ли они счастливы, когда я их любила...

Наталья Маркова

нет-вы спросите!

Елена Архангельская

В наше время, наверное, актуальнее будет вопрос о здоровом питании...

Анна Татарникова

в том и заключается любовь,чтоб наормить повкуснее и одеть потеплее