Златка Золотая

Кафе или зал аэропорта... Среди десятков людей твой взгляд выделил Ее. Она с книгой в руках, не смотрит ни на кого и так увлечена сюжетом.... Что она читает? О чем ты думаешь, когда смотришь на нее?)

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю я скажку подругому я уже совсем думал что не могу влюбиться в внешность что все одинаковы схожи и не какая внешность не сможет меня поразить что не моё это!! и даж самая красивая девушка она вполне себе обыкновенная просто набор красивых элементов собранных во едино! Но тут совершенно случайно пару дней назад увидел девушку нет не то чтоб яркая красавица обычная спокойная ровная внешность но я ей просто заворожон смотрю любуюсь и немогу насладиться! Вот по чему так и почему она мне кажется такой красивой!?? Что я о ней думаю! какая она каков её мир её жизнь как она все видет! Мне хочиться увидеть её мир её глазами и понять его! каково ей в нем счастлива она или печальна есть ли друзья и что она любит! И могу ли я стоять частью этого мира!

Златка Золотая

придется вам с ней пообщаться..дада)

Mihail Ozur

Жалею ее. Ее счастье стоит рядом с ней, а она не замечает и не понимает этого. Даже начинаешь верить в стереотип, что женщины глупы. Придется мне ей какие -нибудь стихи прочитать. Соврать, что глядя на нее сочинилось. Раз она книжки читать любит, то заинтересуется. Да и вообще ,люди - тщеславны . А тут посвящение.

Златка Золотая

это вы что ли счастье?

Mihail Ozur

Вот видите Вы тоже не замечаете и не понимаете, когда счастье рядом.

Сергей Ерохин

если заинтересовала она сама..то соответственно интересно Что она читает..так я получу представление во многом о ней..

Серж)))

О том что Она прекрасна, как Её можно увлечь,. и что такое Она так увлеченно читает? И еще много всяческих мыслей.

Златка Золотая

как вы только не лопаетесь от этих мыслей))

Серж)))

А почему мы должны лопаться? И мысли эти кстати светлые, романтичные)))

Златка Золотая

просто их много и на все надо найти ответы)

Серж)))

Это верно подмечено! А вот идти знакомиться не следует. Обычно девушка в отношениях и довольно твердо знает для чего они ей нужны) И книга в половине случаев это справочник по психологии)))

Златка Золотая

ерунду написал

Серж)))

Чего это вдруг? Это Ваша точка зрения.)

Сергей Греков

Этот Момент нельзя проанализировать, он спонтанный и мысли, и чувства будут непредсказуемые, и желания тоже.

Бейбит Баймулдин

все зависит от того, что читает - Пушкин, Толстой, Достоевский или плейбой, максим, караван

Бейбит Баймулдин

а если я с Вами по фене начну ботать, что Вы на это скажете?

Златка Золотая

ну вы начните сначала

Бейбит Баймулдин

воспитание не позволяет

Златка Золотая

по фене ботать это не матом ругаться

Бейбит Баймулдин

Читает книгу, ну и пусть читает, что я должен еще об этом думать.

Денис Шаповалов

Не буду портить жизнь хорошему человеку дурацкими вопросами..запомню ее такой

Николай Дубинин

...смотрите куда я смотрю, что разглядываю, станет понятным о чем думаю....

Игорь

Человек умеет отключаться от окружающего мира. Я бы так не смог.

Израненное Сердце

ну,ты нашла того,кому на хвоста упасть,чтоб выпить в субботу?

Андрей Ванюшкин

Дочитает или нет? Сейчас объявят рейс? Или у неё есть время?

De
Deleted

в аэропортах вообще почему-то классные девушки тусуются)

Златка Золотая

чем же они классные?)

De
Deleted

не знаю, они там естественные какие-то, фиг знает)

Златка Золотая

расслабленные может?)

De
Deleted

в аэропорту вряд ли расслабленные, даже если самому так кажется)

Ирина Долженко

Счастливая, нашла чудную еще не прочитанную книгу.

Всегда Котов!

🖼

Ал
Алдияр

Коэльо читает, 11 минут. Одинокая женщина...

Ал
Алдияр

А еще психолог)

Златка Золотая

тонкий!!!!

Ал
Алдияр

Верю, госпожа юрист

Златка Золотая

спасибо

Ал
Алдияр

Мне то за что - пришли к согласию, это обоюдное достижение)

Вечеслав Дмитриев

такая милая ! и читать умеет ...

Странnick

Посмотреть на внутренний мир

Златка Золотая

да..самое интересное

Странnick

И узнать что Она за книга)

Златка Золотая

даааа

Странnick

И остановиться на той странице, где без кофе уже нельзя)

Серёжа

ни о чем, потому и не смотрю....

Михай Ковалёв

как и куча мужиков, об одном

Николай Лученок

За вещами смотри... дура!)))

Николай Лученок

Простите, если так. Но Вам я никогда и нигде не хамил.

Златка Золотая

За вещами смотри... дура!))) - ваш ответ на мой вопрос.

Николай Лученок

Это чья-то цитата. Всего лишь.

Златка Золотая

вами принятая и выданная мне

Николай Лученок

Извините, если я Вас обидел.
Не стоит так серьезно реагировать на подобное.