Маша ( Петербург )

Мир дому Вашему, мои друзья! Пусть чашей полной будет он всегда. Пускай в нем не угаснет свет надежды, любовь радость пусть живут всегда!

Ответы
Paraska.volika

Премного Вам благодарна...Взаимно и Вам того же...Счастья..здоровья...любви от мужа и детей.И светлово и чистого неба над головой.... ☺️ 👋

Сергей Дадыка

И Вашему,Маша,мир дому!!! Это Спрашивалка-вопросы ,ответы,а не пропаганда секты...оставте всех в покое ибо аукнется вам...

Маша ( Петербург )

я православная == с ума что ли сошли == уже не знаете как людям зло причинить == бог вам судья

Виталий Иванович Вербицкий

Уж слишком много не сбываемых пожеланий... Для меня все значительно проще - живой, значит надо жить...

Маша ( Петербург )

ну и ладно

Маша ( Петербург )

ну и ладно

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Вам!

Стефурак Оля

Спасибо!!!Вам тоже мир,полную чашу,надежду,любовь,радость,здоровья,понимания!!! и всем людям!!!

Светлана Лукашева

Спасибо на добром слове!)) и Вам счастья, мира, любви и добра!

Светлана Лукашева

Спасибо на добром слове!)) и Вам счастья, мира, любви и добра!

Светлана Лукашева

Спасибо на добром слове!)) и Вам счастья, мира, любви и добра!

Светлана Лукашева

Спасибо на добром слове!)) и Вам счастья, мира, любви и добра!

Ли
Лидия

Спасибо огромное за добрые слова!!!!!!! Здесь это редкость

Ангел ..........................

спасибо. вам всего того же и больше во сто крат

Шамсудин Магомедов

СПАСИБО добрая женщина и вам всех благ..

Шамсудин Магомедов

СПАСИБО добрая женщина и вам всех благ..

V. Vinogradov

Пусть луч надежды не смыкает вежды.

Владимир Лямаев

от души спасибо и вашему дому мир

Bлaduмиp

Благодарен Вам и Вам всех благ

Лидия Иванова

спасибо, СОЛНЦА в ВАШ дом!

Инкара Дюсупова

Спасибо. И вам того же..

Сергей Денисенко

Маша Вы просто поэт.

Маша ( Петербург )

нет все беру с других сайтов == и смотрю как люди отвечают до обеда один парень написал мне , что эти слова очень плохие == и я состою в секте ====так вот люди разные

Сергей Денисенко

Мария а я скажу так сколько людей столько и мнений .Я думаю каждый думает в меру своей распущенности .

Маша ( Петербург )

это верно == здесь как нигде познаешь мир людей

Сергей Денисенко

Маша верно подмечено.

Сергей Филин

И Вам мира и добра!

Людмила Иволга

И вам!!! 👍 👏