Прелесть Какая Дурочка

Раздражает звук капающей воды... Мужчины, будьте добры, расскажите, как прокладку на кране поменять?!;)

Ответы · страница 3
Лариса Крушельницкая

Не советую самой заниматься, по крайней мере пока кто-нибудь не покажет, как. Самое главное - вентиль перекрыть, чтобы не затопить соседей.

Александр Шавнин

перекрываешь воду выкручиваешь кран буксу выбрасываешь старую вставляешь новую может лучше меня позовешь поменяю за умеренную плату

Юрий Ванин

закрой входной кран, открути вентиль и там прокладку, поменяй изношенную и всё назад поставь и говори : " Какая прелесть! Не течёт !!!"

Владимир Рожков

Была бы возможность - просто поменял бы тебе да и все. А так - как рассказать? Какой кран? Просто кран, смеситель, рычажок, кран-букса?

Константин Кашкин

Подходишь такая, покачивая бедрами, медленно расстёгивая халатик, задаешь тот же самый вопрос своему ковбою, будет тебе счастье!

Прелесть Какая Дурочка

Но долго... А вода-то капает;)))

Сергей Антипин

Уважаемая прелесть, не думайте, что современные мужчины все заморачиваются такими мелочами. Вызываете слесаря- и хопа!-готово

Стас Васильев

берёшь телефон, звонишь в жкха, приходит дятька слесарь и меняет тебе все прокладки, устраняет все зазоры, чистит все трубы.

)) ))

Снимаете кран, вытаскиваете старую , выглядит она как резинка на волосы, тольк поширше, ставите новую, закручиваете кран

Ни
Николай

Перекрыть воду. Снять со смесителя маховик ( барашек) открутить кран буксу снять старую прокладку и поставить новую. )))

Ни
Николай

Night Hunter

Всё таки лучше найдите сантехника ... не хочу брать на себя ответственность за последствия вашего вмешательства ...

Виктор Карлов

очень просто. способ № 1= вызываете слесаря.... способ "№ 2. просите толкового соседа. способ № 3- звоните любовнику...

Ринад

Перекрыть вентиль, отвернуть кранбуксу и заменить прокладку. Затем в обратном порядке. И будет Вам счастье! 😄

Николай Сергиевский

Не всегда отделаешься прокладкой. Если проржавело гнездо прокладка не поможет.Возможно придется и кран менять

О. В.

КАК Я НЕНАВИЖУ, КОГДА ВОДА КАПАЕТ!!!! Понимаю вас всей душой. Посоветовала бы, но сама сантехники боюсь, аки огня.

Декабрист Февральский

меняй кран-буксу целиком. а то объяснять долго :))) или как в немецких фильмах для взрослых, прийти показать? :))))

Сергей Еленин

Скорее всего там надо заменить керамический вкладыш....а прокладки.... Прокладками сейчас краны не пользуются

Игорь

Рецепт борща по-мужски: берем 55 кг женщины и ставим у плиты на 40 минут до полной готовности борща. Намек ясен?

Прелесть Какая Дурочка

Понятно, без мужика никак😃

ДА
Денис Алексеевич

Поменять кран-буксу или поставить в неё новую прокладку - стоит такая копейки) Самое главное воду перекрыть)

Богдан Баега

сначала перекройте распределительный кран. он где-то на водоводе. их два: один "синий", другой -- "красный" 😄