Прелесть Какая Дурочка

Раздражает звук капающей воды... Мужчины, будьте добры, расскажите, как прокладку на кране поменять?!;)

Ответы · страница 6
Юрий Михайлович Колесник

....Лапушка.... Попроси лучше соседа помочь... Железяка - есть железяка..... 😊

Вредин@ (Жен)

Сначала закрыть доступ воды к крану,в котором хотите поменять прокладку)))

Капля Радуги

Хах,делов то! Новую купили,кран открутили,убрали старую и поставили новуб

Калиниченко Игорь

Элементарно..Газовый ключ,и ремнабор..Ну, можно Водопроводчика позвать..)))

Фаина Неленина

во дает!тут любая дама разберется-откручиваешь,меняешь.....и закручиваешь!

Ирина

Сейчас такие краны, что лучше кран-буксу поменять или сразу же смеситель.

Юрий

примерно как и у себя. только воду перекрыть надо. и кран раскрутить надо.

Во
Воздухоплаватель

Сейчас в век новых технологий, их уж не меняют , а вставляют новую буксу ))

Иван Иванов

Наберите в Ютубе, как поменять прокладку и там прямо в видео все увилите.

Беатрис

а вы что, не умеете? это же легко, смотря где капает)))Скорее всего-сальник

Ranger G..........

ЗвОните мне, говорите свои проблемы и я покупаю Вам новую.......квартиру

Прелесть Какая Дурочка

Ого;) Давайте номер, позвоню;)))

Ranger G..........

Во Францию на переезд согласны )))

Ев
Евгений

берете 80-90 кг мужчины и ставите у крана до полной замены прокладки!)))

Алтын Асанов

Лучше вызовите сантехника.Не представляю женщину с газовым ключом.

Владимир Бажуков

Лучше позвонить в Службу Спасения! Или, на худой конец, "Муж на час"...

Дмитрий Каракозиди

Тут не подсказывать, а поменять. Был бы ближе поменял бы. Бесплатно.

Дмитрий Каракозиди

Мне это не трудно. А раз ты спрашиваешь, значит для тебя это проблема.

Прелесть Какая Дурочка

Конечно, проблема;))) Я ж никогда их не меняла;-)

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую.

Василий Васильев

Вызываешь сантехника... дальнейшие инструкции в немецких фильмах...

Александр Пиго

вызываете слесаря и все!и самой не рекомендуется затопите соседей

Прелесть Какая Дурочка

Да фиг с ними, с соседями😆

Александр Пиго

вы соответствуете своему имени!-тогда топор в руки и вперед

Прелесть Какая Дурочка

Ну так, как не соответствовать-то😉

Юрий Маренич

Может вам покажется грубовато, но куда проще - как любую прокладку!

Will Smith

Так есть же симпатичный сосед! вот и совмести полезное с приятным!

Алексей Сараев

открутить кран, поставить прокладку, прикрутить кран, как то так))